Надаль - Штруфф: готов ли андердог к встрече с явным фаворитом?

АТР Барселона
Барселона, Испания

26 апреля Рафаэль Надаль попробует поставить на место Яна-Леннарда Штруффа в рамках четвертьфинала турнира в Барселоне, а мы подготовили прогноз. Закончится ли матч разгромом?

Надаль - Штруфф. Прогноз на матч ATP Барселона (26.04.2019)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Испанец явно приехал в Барселону за трофеем, ведь на Мастерсе в Монте-Карло ему не удалось проявить себя должным образом, так как в полуфинале он недооценил Фабио Фоньини. Рафа не любит проигрывать, тем более на грунте, однако в теннисе сюрпризы происходят часто.

Надаль провел две встречи и успел более-менее адаптироваться. В первом прогнозе вторая ракетка мира столкнулся с проблемами, так как Леонардо Майер вошел в кураж и зацепился за сет, однако на большее аргентинцу не хватило сил (6-7, 6-4, 6-2). В следующей встрече Рафаэль не оставил шансов своему соотечественнику Давиду Ферреру (6-3, 6-3).

Ян-Леннард Штруфф

Немецкий теннисист явно заслужил похвалу за свою самоотдачу на корте Барселоны, ведь соперники ему попались довольно сложные, но он каждый раз выходил победителем.

Началось все с виктории над Уго Дельеном, правда мало кто ожидал, что болгарин сможет навязать борьбу (6-3, 6-1). Следующей жертвой Яна Леннарда стал Давид Гоффен, который в очередной раз отдал инициативу и казалось, что бельгиец не знал что делать (7-6, 6-3).

Штруфф набрал обороты и готовился к встрече с Стефаносом Циципасом, которая прошла крайне успешно, ведь представитель Германии пробился в четвертьфинал (6-4, 3-6, 6-2).

Тренды

  • Надаль является 11-кратным победителем турнира в Барселоне.
  • За три предыдущих матча Штруфф подал 20 эйсов.
  • С начала сезона Ян-Леннард провел на грунте пять поединков, из которых выиграл четыре.
  • На счету Рафаэль шесть игр и всего одно поражение.

Прогноз и ставки

2.2PinUp.comФ2 (+5.5)

Рафаэль Надаль провел две разные встречи, в первой действовал достаточно неуверенно, а вот в последнем матче заметно прибавил.

Конечно, у испанца присутствуют проблемы и пока он не набрал оптимальную форму, чем, по нашему мнению, может воспользоваться Ян-Леннард Штруфф, который прекрасно подает и неплохо зарекомендовал себя на задней линии, поэтому ставка на плюсовую фору анднрдога выглядит неплохо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии