«Тоттенхэм» – «Вест Хэм»: лондонское дерби

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
Tottenham Hotspur Stadium
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В субботу 27 апреля в рамках 36-го тура АПЛ состоится лондонское дерби, в котором «Тоттенхэм» принимает «Вест Хэм» - об этом дальше в прогнозе. Смогут ли «шпоры» взять три очка в этом матче?

Тоттенхэм – Вест Хэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (27.04.2019)

Анонс матча

Тоттенхэм

Команда Маурисио Почеттино на этой неделе уже сыграла пропущенный матч чемпионата против «Брайтона», который выиграла благодаря единственному точному удару Кристиана Эриксена на 88-й минуте матча.

Эта победа позволила «шпорам» закрепиться на третьей позиции чемпионата, так как ближайшие конкуренты очки потеряли. На данный момент «Тоттенхэм» опережает «Арсенал» на три очка, «Челси» - на четыре, и на шесть «Манчестер Юнайтед».

По игре на родной арене «Тоттенхэм» занимает пятую позицию. В 17 поединках на родной арене у него 12 побед при разнице забитых-пропущенных голов 32:13. Отметим, что на свою действительно родную арену команда Почеттино вернулась не так давно. На «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» она выиграла все четыре матча, не пропустив при этом ни гола.

До конца сезона выбыл из строя Харри Кейн. В лазарете также Мусса Сиссоко и Серж Орье. Под вопросом Харри Уинкс и Эрик Ламела.

Вест Хэм

«Молотобойцы» уже фактически доигрывают чемпионат. В турнирном плане ситуация уже практически существенно не изменится. На данный момент«Вест Хэм» занимает 11-е место. Он на восемь очков отстает от седьмого «Вулверхэмптона» и на двенадцать опережает зону вылета.

По игре на выезде подопечные Мануэль Пеллегрини относятся к числу самых слабых команд. В 17 гостевых встречах у них десять поражений при четырех победах. Это 15-й результат в АПЛ. Хуже показатели только у «Брайтона», «Борнмута» и тройки аутсайдеров.

В лазарете у «Вест Хэма» все те же Энди Кэрролл, Андрей Ярмоленко, Мануэль Лансини, Карлос Санчес и Уинстон Рид.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл дома четыре последних матча подряд.
  • Прогноз «обе забьют – нет» сыграл в четырех из шести предыдущих домашних матчах «Тоттенхэма» в АПЛ.
  • «Вест Хэм» проиграл на выезде в АПЛ семь из восьми последних матчей.
  • В шести из восьми предыдущих гостевых матчах «Вест Хэм» не забивал.
  • В первом круге «Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП1+ТМ 4.5

Несмотря на потерю турнирной мотивации, «Вест Хэм» постарается оказать достойное сопротивление. В тоже время его игра на выезде выглядит слабо, тогда как на стороне «шпор» отличные домашние показатели, запредельная мотивация.

Скорее всего, «Тоттенхэм» возьмет три очка, в малорезультативном матче, все-таки через пару дней играть с «Аяксом». Именно с прицелом на эту встречу пройдет игра.

От «Вест Хэма» можно ожидать грубости. «Молотки» стабильно побеждали по «горчиникам» «шпор» в четырех матчах подряд, причем зарабатывали в четырех из пяти последних по три и больше ЖК.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891хСтавкаП2 по ЖК

Наш прогноз – победа Тоттенхэма и тотал меньше 4.5 за 1.86 в БК 1хСтавка

Вторая ставка – победа Вест Хэма по ЖК за 1.89. Смотрим видео на этот матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии