«Бернли» – «Манчестер Сити»: остановят ли «бордовые» манкунианцев?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В воскресенье 28 апреля «Манчестер Сити» постарается сделать очередной шаг к защите своего чемпионства и в этот раз обыграть «Бернли» - предлагаем наш прогноз на предстоящий матч.

Бернли – Манчестер Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (28.04.2019)

Анонс матча

Бёрнли

После четырехматчевой проигрышной серии, «Бернли» снова вернулся на победный путь и стал похож на самого себя образца прошлого чемпионата. Напомним, что именно «бордовые» в минувшем сезоне заняли седьмое место, пробившись в Лигу Европы.

В четырех последних встречах «Бернли» заработал десять очков, обыграв «Вулверхэмптон» (2:0), «Бернли» (3:1), «Кардифф» (2:0), а также сыграв вничью на выезде с «Челси» (2:2).

Такие результаты позволили «Бернли» сохранить прописку в элите и обеспечить себе спокойную концовку. Теперь же у «бордовых» появился уникальный шанс занять свое место в истории Премьер-лиги и стать именно тем клубом, на котором споткнется на всех парах идущий к чемпионству «Манчестер Сити». Хотя верится в это очень слабо.

Всего в поединках с топами «Бернли» заработал пять очков, и все эти баллы «бордовые» заполучили после Нового года. Помимо ничьей с «Челси» (0:0), команда Шона Дайча отобрала очки на «Олд Траффорд» у «Манчестер Юнайтед» (2:2), а также победила дома «Тоттенхэм» (2:1). В других домашних встречах с топами в этом первенстве «Бернли» проиграл «Ливерпулю» (1:3), «Челси» (0:4) и МЮ (0:2).

Травмированы у «Бернли» Аарон Леннон и Стивен Дефур. Под вопросом участие Питера Крауча и Филлипа Бардсли.

Манчестер Сити

После вылета из Лиги Чемпионов, «Манчестер Сити» ничего другого не остается, кроме как собрать все внутренние трофеи. «Горожане» уже успели выиграть Кубок Лиги, Коммьюнити Шилд, а также добрались до финала Кубка Англии.

Крайне высокие шансы победить в чемпионате у команды Хосепа Гвардиолы есть и в этом розыгрыше. Достаточно продлить выигрышную серию и обыграть «Бернли», «Лестер» и «Брайтон». Текущая победная серия «Манчестер Сити» в Премьер-лиге достигла уже 11 матчей.

На выезде за указанный период «горожане» обыграли «Манчестер Юнайтед» (2:0), «Кристал Пэлас» (3:1), «Фулхэм» (2:0), «Борнмут» (1:0) и «Эвертон» (2:0).

В лазарете у «Манчестер Сити» находятся такие игроки, как Фернандиньо и Кевин Де Брюйне. Под вопросом на матч Илкай Гюндоган.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Бернли» достигла четырех официальных матчей.
  • В Премьер-лиге дома «бордовые» проиграли два из восьми последних поединков.
  • Забил «Бернли» во всех 12 предыдущих домашних встречах в АПЛ.
  • Победная серия «Манчестер Сити» в АПЛ достигла 11 поединков.
  • На выезде «горожане» в чемпионате выиграли пять матчей подряд, пропустив только один гол.
  • В четырех из пяти минувших поединков «Манчестер Сити» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Манчестер Сити» обыграл «Бернли» в шести из семи предыдущих очных матчей. В этом сезоне «горожане» дважды разгромили «бордовых» по 5:0.

Прогноз и ставки

1.831XBETФ2(-2)

В целом, сложно представить, чтобы «Бернли» создал проблемы столь мотивированному «Манчестер Сити». Однако команда Шона Дайча, безусловно, будет пытаться это сделать. Для «Бернли» это действительно уникальный шанс войти в историю. Но и МС упускать свое не должен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии