Берреттини - Крайинович: кому достанется главный трофей турнира в Будапеште?

АТР Будапешт
Будапешт, Венгрия

Наконец-то мы подошли к финалу турнира в Будапеште, где 28 апреля Маттео Берреттини сразится с Филипом Крайиновичем, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее? - читайте мнение наших экспертов.

Берреттини - Крайинович. Прогноз на матч ATP Будапешт (28.04.2019)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Уроженец Рима провел всего один матч в Монте-Карло, однако ему этого хватило, чтобы почувствовать Грунт и начать прибавлять. Итальянец решил испытать удачу в Будапеште, где очень быстро превратился в одного из претендентов на трофей.

По ходу турнира Маттео обыграл Михаила Кукушкина (6-4, 6-4), Альяже Бедене (7-6, 6-2), Пабло Куэваса (6-3, 1-6, 6-3) и в последнем прогнозе отправил отдыхать Ласло Дьере с форой (-1.5) сета (6-4, 6-2). Берреттини старается действовать широко, то есть использует весь корт, а чего стоят его удары по линии, которые не раз были вознаграждены овациями местной публики.

Представитель Италии готов составить серьезную конкуренцию сербу, хотя оппонент также выглядит достойно, что делает эту финальную встречу еще интереснее.

Филип Крайинович

Филип поразил своей игрой, ведь начинал турнир с самой квалификации и как видим не сломался, а дошел к финалу, что явно заслуживает самой большей похвалы.

Крайинович набрал форму еще на челленджере в Софии-Антиполис, поэтому к турниру в Будапеште 27-летний теннисист подошел подготовленным. Началось все с победы над Роберто Маркором (7-5, 6-2) и Егором Герасимовым (7-6, 6-1), а затем серба уже было не остановить.

Филип выбил из борьбы Андреаса Сеппи (6-2, 6-7, 7-5), Раду Албота (7-5, 6-4), Борну Чорича (6-4, 7-5) и Пьера-Юга Эрбера (6-2, 6-2).

Как видим, турнирная сетка у 105-й ракетки мира была сложнее по сравнению с итальянцем, но уроженец Сомбора здорово проявил себя.

Тренды

  • Соперники ниразу не встречались на корте. Это будет первый личный поединок.
  • С начала сезона Берреттини провел на грунте пять игр и добыл четыре победы.
  • На счету Крайиновича 11 поединков и всего одно поражение.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП2

Оба соперника показали хорошую игру на грунте, в противном случае вряд ли они дошли бы до решающей битвы. Маттео Берреттини демонстрирует хороший темп и здорово действует на первой подаче, но теннис серба действительно впечатляет, особенно тот факт, что он полностью прошел турнир в Будапеште начиная с квалификации.

На наш взгляд, Филип Крайинович больше заслуживает победы в финале поэтому предлагаем ставку в его пользу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии