«Фрозиноне» - «Наполи»: смогут ли «канарейки» дать бой?

ФрозинонеФрозиноне
Италия
Серия А
«Бенито Стирпе» (Фрозиноне)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 28 апреля между «Фрозиноне» и «Наполи», в котором мы оценили способность гостей противостоять фавориту. Какой выбор сделать?

Фрозиноне – Наполи. Прогноз на матч Серии А (28.04.2019)

Анонс матча

Фрозиноне

«Фрозиноне» не удалось оправдать прогнозы болельщиков – команда Марко Барони находится в зоне вылета и уже практически не имеет шансов сохранить прописку в Серии А. В 33 матчах «канарейки» набрали всего 23 очка, что на 10 меньше, чем у 17-го «Удинезе». В прошлом туре «Фрозиноне» уступил 0:1 «Кальяри» в гостях, потерпев 20-е поражение в сезоне.

Ориентировочный состав: Спортьелло — Ариаудо, Гольданига, Капуано — Паганини, Вальдзания, Майелло, Чибса, Бегетто — Чофани, Пинамонти.

Наполи

«Наполи» уже утратил всякую мотивацию в Серии А, позволив «Ювентусу» в 33-м туре оформить чемпионский титул. Второй строчке неаполитанцев также мало что угрожает – третий «Интер» имеет на шесть баллов меньше. В последнем туре команда Карло Анчелотти уступили «Аталанте» со счетом 1:2 на своем поле, потерпев уже второе поражение в последних четырех матчах.

Ориентировочный состав: Мерет — Малькюи, Луперто, Кулибали, Мариу Руй — Кальехон, Аллан, Фабиан Руис, Зелиньски — Мертенс, Милик.

Тренды

  • «Фрозиноне» трижды играл с «Наполи» на своем поле и в каждом из этих поединков забивал
  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Фрозиноне» не смог забить
  • В каждом из 10 последних матчей «Наполи» пропускает
  • «Наполи» играл с «Фрозиноне» восемь раз и в каждом из этих матчей забивал

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаОБЗ

«Наполи» неудачно провел последний матч с «Аталантой», да и в целом игра команды вызывает большие вопросы у болельщиков, главной причиной неудач по мнению Анчелотти, является отсутствие мотивации.

Тем не менее, статус обязывает «партенопейцев» показывать более качественную игру и сегодня они наверняка сделают ставку на победу, но и для «канареек» эта встреча является ключевой, поэтому бой сопернику хозяева явно способны дать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии