«Хоффенхайм» - «Вольфсбург»: сдержать пыл

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
«Рейн-Некар-Арена», (Зинсхайм)
ВольфсбургВольфсбург
Германия

В дневном воскресном матче Бундеслиги встретятся седьмая и девятая команды чемпионата. Как сыграют турнирные соседи? - эксперты нашего сайта подготовили прогноз на поединок «Хоффенхайм» – «Вольфсбург».

Хоффенхайм – Вольфсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (28.04.2019)

Анонс матча

Хоффенхайм

«Хоффенхайму» не привыкать играть сериями. Сейчас у «деревенских» самая успешная пора – четыре победы подряд с общим счетом 15:3. В прошлом туре они разгромили «Шальке» в Гельзенкирхене (5:2). Тогда мы давали прогноз на Х2+ТБ(2,5) и были в плюсе.

Всего у команды Юлиана Нагельсманна 50 очков и она на седьмом месте. Через неделю ее соперник – «Боруссия» Менхенгладбах, клуб борющийся за путевку в Лигу Чемпионов.

Вольфсбург

«Вольфсбург» занимает девятое место и имеет одинаковое количество очков с восьмым «Вердером» (по 46). Последний раз «волки» побеждали в начале текущего месяца, тогда им удалось обыграть аутсайдера – «Ганновер» (3:1).

Далее футболисты Бруно Лаббадии набрали одно очко из шести возможных. Поражение в Лейпциге (0:2) и ничья с «Айнтрахтом» (1:1). Впереди у гостей несложный график игр.

Тренды

  • «Хоффенхайм» выиграл в четырех последних матчах.
  • «Хоффе» не проигрывал в шести последних поединках.
  • «Вольфсбург» проиграл и не забивал в трех последних гостевых матчах.
  • Личная встреча первого круга в Вольфсбурге завершилась со счетом 2:2

Прогноз и ставки

1.721хСтавка1Х+ТМ(4,5)

«Хоффе» - фаворит, демонстрирующий яркую и результативную игру в последних турах. Нет уверенности в продолжении белой полосы. Потому считаем целесообразным подстраховать П1 иксом. «Деревенские» выложились в апреле. Уверены, заряда повышенной активности не хватит еще на один матч. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии