«Краснодар» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (28.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Краснодар» - ЦСКА.

В первом круге «Краснодар» обыграл ЦСКА в результативном матче, есть ли смысл ждать голевой феерии и сегодня?

«Краснодар» довольно успешен был в первом круге и своей игрой доказывал, что вполне способен побороться за чемпионство. Однако, участие в плей-офф Лиги Европы и досадный вылет наложили свой отпечаток на игру «быков» - сейчас они находятся на четвертой строчке в таблице с 43 очками, проигрывая «Зениту» целых 11 пунктов.

ЦСКА также стремился к золотым медалям, но стабильности «армейцам» не хватило – пока команда Виктора Гончаренко третья с отставанием от «Зенита» в 10 баллов. В последнем туре ЦСКА легко переиграл «Анжи» на своем поле со счетом 2:0, прервав таким образом серию из двух матчей без побед, не позволив ей перетечь в кризис.

Дома «быки» играют всегда очень активно в атаке и много забивают, именно на такой футбол они сегодня наверняка и сделают основную ставку. Поражение может стать для «Краснодара» фатальным и лишит мечты о Лиге Чемпионов, а победа позволит выйти на чистое третье место. ЦСКА в случае необходимости также способен дать свой ответ сопернику, так что игра ожидается яркая и результативная.

Предлагаю вариант обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.25 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.251хСтавкаОБЗ+ТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы