Берреттини - Дьере: кто попадет в финал?

АТР Будапешт
Будапешт, Венгрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

Во втором полуфинале в Будапеште Маттео Берреттини сразится с Ласло Дьере, а мы рассмотрим этот матч в нашем прогнозе. Поединок состоится 27 апреля. Какая ставка будет оптимальной? – читайте далее.

Маттео Берреттини - Ласло Дьере. Прогноз на матч АТР Будапешт (27.04.2019)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Берреттини достаточно ровно движется по турнирной сетке Барселоны. Правда, соперники у него были достаточно легкие. Михаила Кукушкина и Альяжа Бедене итальянец обыграл в двух сетах. А вот с Пабло Куэвасом пришлось сражаться. Но для уругвайца это уже вторая неделя матчей кряду, так как на выходных он выиграл челленджер в Тунисе. В итоге Пабло не выдержал и уступил Маттео (6-3, 1-6, 6-3).

В матче против Куэваса Берреттини показал отличную игру на первой подаче, выиграв 83% мячей. Только вот на второй этот показатель был на уровне 33%. С такой игрой тяжело рассчитывать на успех в матче против Дьере.

Ласло Дьере

Дьере с боями прорывался в полуфинал Будапешта. Эрнестса Гулбиса и Николоза Басилашвили он обыграл только в трех сетах. Намного легче Ласло было в поединке против Янника Синнера. Итальянец не сумел оказать сопротивление фавориту, уступив со счетом 3-6, 1-6.

Несмотря на затяжные поединки, вряд ли это скажется на физической форме серба. Для него не в первый раз участвовать в таких марафонах. К примеру, в феврале Дьере выиграл восемь матчей кряду на турнирах в Южной Америке. Почти половина из них была сыграна в трех сетах.

Тренды

  • Между собой игроки сыграли три матча. Счет 2-1 в пользу Берреттини.
  • За всю свою карьеру Берреттини выиграл 57 матчей на грунте. Дьере – 217.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаП2

Дьере не хватает стабильности. Из-за этого он слишком много играет трехсетовых поединков. Вряд ли этот станет исключением. Берреттини отлично действует на своей подаче, поэтому обязательно окажет сопротивление сербу. Но так как у Ласло больше опыта, мы склоняемся к его победе.

В пару к прогнозу на верховую встречу, мы предлагаем ставку на триумф Дьере.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651хСтавкаТБ 21,5

Наш прогноз - тотал больше 21,5 гейма за коэффициент 1.65 в БК 1хСтавка

Также предлагаем ставку на победу Ласло Дьере за 2.12

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии