Опелка - Соуса: помогут ли Педро родные стены?

АТР Эшторил
Эшторил, Португалия
Педро СоузаПедро Соуза
Португалия

29 апреля на корт турнира в Эшториле выйдут Рейлли Опелка и Педро Соуза, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кому удастся победить?

Опелка - Соуза. Прогноз на матч ATP Эшторил (29.04.2019)

Анонс матча

Рейли Опелка

Рейлли считает своим профильным покрытием хард и это не удивительно, а ведь он является типичным представителем американской школы тенниса, поэтому пока ему не удалось проявить себя на грунте, хотя особо 59-я ракетка мира нигде не выступал.

Опелка провел всего один поединок в Барселоне, так как уже в первом матче уступил соотечественнику Тэйлору Фрицу (3-6, 4-6). Одним словом, представителю США есть еще над чем работать.

Педро Соуза

В отличие от соперника, португалец провел больше матчей на грунте, поэтому игровая практика у него была, правда ему не удалось пока обрести стабильность. Недавно Соуза принял участие в соревновании в Барселоне, но после выхода в основную сетку уступил Хауме Муньяру (6-2, 4-6, 0-6).

Педро рассчитывает на удачный старт на домашнем турнире в Эшториле, ведь поддержка ему гарантирована, поэтому трудно не согласиться с букмекерами, что 107-я ракетка мира фаворит этого поединка.

Тренды

  • С начала сезона Соуза провел на грунте 13 матчей, из которых выиграл шесть.
  • В прошлом году Педро проиграл уже в первом раунде турнира в Эшториле.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП2

На наш взгляд, Рейлли Опелка не сможет ничего показать на грунте без игровой практики, поэтому это шанс для португальца, который явно нацелен превзойти прошлогодний результат, поэтому ничего не выдумываем и предлагаем ставку на победу Педро Соузы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии