«Монпелье» – ПСЖ: играет новый-старый чемпион

МонпельеМонпелье
Франция
Лига 1
«Стад де ля Моссон», (Монпелье)
ПСЖПСЖ
Франция

Гости на выходных проиграли в финале Кубка Франции. Возьмет ли чемпион три очка в отложенном матче 34-го тура? - знакомимся с прогнозом на игру «Монпелье» - ПСЖ

Монпелье – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги1 (30.04.2019)

Анонс матча

Монпелье

«Монпелье» может подтянуться на пятое место, но вряд ли финиширует четвертым. Сейчас у «паладинов» 51 очко и шестое место. Ближайшие соседи сверху «Марсель» и «Сент-Этьен» имеют 54 и 59 пунктов, соответственно.

В середине сезона команда Мишеля Тер-Закаряна входила в зону еврокубков. Серия неудач зимнего периода негативно сказалась на ее турнирном положении.

В начале текущего месяца хозяева уступили седьмой «Ницце». Та игра прошла в характерном для «орлов» низовом стиле и завершилась со счетом 1:0. В середине апреля экс-чемпион Франции обыграл «Тулузу» и «Страсбур», 2:1 и 3:1, соответственно.

В целом, его статистика включает 13 побед, 12 ничьих и восемь поражений. Сегодня на поле не выйдет травмированный защитник Рубен Агилар(28 игр,1 гол).

ПСЖ

ПСЖ так и не удалось собрать все титулы сезона. Команда Томаса Тухеля досрочно покинула Лигу Чемпионов и Кубок Французской Лиги. На выходных она встречалась с «Ренном» в финале кубка страны.

Основное время завершилось со счетом 2:2. Французский гигант неудачно пробил серию пенальти и стал всего лишь финалистом турнира.

В досрочном чемпионстве парижан не было ни малейшего сомнения. Его официальное оформление произошло в прошлом туре. Столичный клуб разгромил на «Парк де Пренс» экс-вице-чемпиона – «Монако» (3:1).

Наш прогноз на Ф1(-1,5) был верным. У гостей дисквалифицирован Килиан Мбаппе, травмированы Тило Керер и Тома Менье.

Тренды

  • «Монпелье» не играл вничью в пяти последних матчах.
  • ПСЖ проиграл в двух последних выездных поединках.
  • Личная встреча первого круга в Париже завершилась со счетом 5:1.
  • ПСЖ не выигрывал в двух последних личных встречах на поле «Монпелье».

Прогноз и ставки

1.891XBET

ПСЖ в любом состоянии тяжело играть в Монпелье. Плюс, что в состав парижан вернулся Неймар. Минус – отсутствует основная ударная сила – Килиан Мбаппе. Сюда же добавим невысокий уровень мотивации. Считаем, что у «паладинов» есть возможность продлить свою успешную домашнюю серию против французского гранда.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии