«Тоттенхэм» - «Аякс». Прогноз Максима Калиниченко

Тоттенхэм - Аякс. Прогноз Максима Калиниченко (30.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Тоттенхэм» - «Аякс».

«Аякс» уже выбил из Лиги Чемпионов «Реал» и «Ювентус», но устоит ли сегодня «Тоттенхэм»?

«Тотенхэм» не показывает в этом сезоне выдающегося футбола, но команде Маурисио Почеттино удается избегать затяжных кризисов, за счет чего она находится на третьем месте в Премьер-Лиге. Однако, позади «шпор» располагается «Челси», у которого на два балла меньше, да и «Арсенал» с «Манчестер Юнайтед» еще могут выбить «Тоттенхэм» со своего места.

«Аякс» уже наделал много шума в нынешней Лиге Чемпионов, выбив их турнира «Аякс» и «Ювентус». В национальном чемпионате дела у команды Эрика Тен Хага складываются пока вполне успешно – «Аякс» первый в таблице, но опережает второй ПСВ только по дополнительным показателям, так что за чемпионство амстердамскому клубу еще предстоит побороться.

«Тоттенхэм» на своем поле старается играть осторожно и не позволяет соперникам иметь массу голевых моментов – в последнем противостоянии с «Манчестер Сити» у горожан кроме пенальти не было ничего.

Сегодня «шпоры» явно будут стремиться победить и получить преимущество перед выездом в Амстердам, где играть непросто любому сопернику, все необходимое для достижения успеха у «Тоттенхэма» есть в наличии.

Предлагаю победу «Тоттенхэма» за коэффициент 2.58 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.581хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы