«Барселона» - «Ливерпуль». Прогноз Максима Калиниченко

Барселона - Ливерпуль. Прогноз Максима Калиниченко (01.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Барселона» - «Ливерпуль».

«Барселона» выиграла четыре из пяти домашних матчей в нынешней Лиге Чемпионов, но смогут ли испанцы также удачно сыграть и с «Ливерпулем»?

«Барселона» в этом сезоне не встретила серьезной конкуренции в чемпионате Испании – победа 1:0 над «Леванте» в прошлом туре принесла «сине-гранатовым» чемпионский титул. В Лиге Чемпионов команда Эрнесто Вальверде также играет очень уверенно – «Лион» и «Манчестер Юнайтед» не смогли ничего противопоставить мощной игре Лионеля Месси и компании.

«Ливерпуль» ведет отчаянную гонку за чемпионство в Премьер-Лиге с «Манчестер Сити», в которой пока проигрывает «горожанам» один балл в турнирной таблице. Тем не менее, игру «красные» показывают очень мощную и в оставшихся турах еще попробуют обойти соперника. С «Баварией» и «Порту» команда Юргена Клоппа разобралась более чем уверенно, но теперь ее ждет куда более сложный соперник.

В первом матче «Барселона» явно будет стараться добыть победу, но зная о способности «Ливерпуля» убойно контратаковать, играть наверняка будет немного осторожнее, чем с «Манчестер Юнайтед». «Ливерпуль» находится сейчас в потрясающей форме и вполне способен противостоять «Барселоне» даже в гостях на равных, такой «крепкий орешек» раскусить «Барсе» будет очень непросто.

Предлагаю поставить на победу «Ливерпуля» или ничью за коэффициент 1.99 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.991хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы