Берреттини - Истомин: остались ли еще силы у Маттео?

АТР Мюнхен
Мюнхен, Германия
Денис ИстоминДенис Истомин
Узбекистан

Предлагаем прогноз на встречу между Маттео Берреттини против Дениса Истомина, который пройдет 30 апреля на турнире в Мюнхене. Как закончится игра?

Берреттини - Истомин. Прогноз на матч ATP Мюнхен (30.04.2019)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Неудивительно видеть итальянца в статусе фаворита перед стартом турнира в Мюнхене, так как совсем недавно Маттео стал обладателем трофея в Будапеште, где показал фантастическую игру.

В финале Берреттини справился с Филипом Крайиновичем в трех партиях (4-6, 6-3, 6-1). По ходу соревнования пришлось встречаться с с довольно непростыми оппонентами, поэтому 37-я ракетка мира оставил немало сил в Венгрии.

Денис Истомин

У Дениса ситуация совсем другая, ведь игра на грунте у него не клеилась практически ни на одном соревновании. Представитель Узбекестану попробовал себя в Марракеше и Барселоне, но все проиграл.

Турнир в Мюнхене начался с квалификации, которую Истомин прошел достойно. В первом прогнозе 106-я ракетка мира обыграл Седрика-Марселя Штебе (6-3, 7-6), а затем Праджнеш Гуннерсваран был вынужден зачехлить ракетку (4-6, 6-2, 6-2).

Тренды

  • За всю свою карьеру теннисисты встречались один раз на турнире в Софии, тогда Берреттини праздновал победу.
  • Победная серия итальянца длится пять матчей.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (+4)

Как ни крути, но у Маттео Берреттини не было много времени на отдых, о чем прекрасно знает его соперник, который, скорее всего, попробует вымотать оппонента. Есть большая вероятность, что такая стартегия сработает и ставка на плюсовую фору Дениса Истомина зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии