Карреньо-Буста - Шарди: готов ли испанец к поединку?

АТР Эшторил
Эшторил, Португалия

30 апреля в рамках турнира в Эшториле Пабло Карреньо-Буста будет пытаться дать бой Жереми Шарди, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же победит?

Карреньо-Буста - Шарди. Прогноз на матч ATP Эшторил (30.04.2019)

Анонс матча

Пабло Каррено-Буста

Испанец долгое время не играл из-за повреждения, поэтому теперь придется наверстать упущенное. Пабло только недавно вышел на грунт турнира в Барселоне, но из-за отсутствия игровой практики уступил Бенуа Пэру (4-6, 7-6, 1-6).

Карренньо-Буста прекрасно понимает, что соревнования в Эшториле - это отличный шанс набрать форму, ведь уровень соперников позволяет поэкспериментировать и подольше продержаться в Португалии. Одним словом, нужно работать над своей игрой.

Жереми Шарди

Француз сильно сдал в новом сезоне, так как ему никак не удается обрести стабильность. Жереми принял участие во многих турнирах, однако результат не впечатляет, с другой стороны ему уже 32 года и победы даются крайне тяжело.

Шарди также приехал в Эшторил с целью привести себя в форму, поэтому нас ждет интересное противостояние уже на старте. Представитель Франции провел всего два матча на грунте в этом туре, поэтому у него также нет особой игровой практики.

Тренды

  • Пересекались теннисисты трижды, две победы на счету Шарди.
  • В прошлом году Карреньо-Буста дошел до полуфинала на турнире в Эшториле.

Прогноз и ставки

1.791win.comП1

Достаточно непредсказуемое противостояние нас ждет, но мы готовы рискнуть и сделать ставку на победу Пабло Карреньо-Бусты, ведь можно себе только представить, насколько он мотивирован после затяжного перерыва, хотя недооценивать француза и рассчитывать на легкий матч испанцу не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии