«Ренн» - «Монако»: игра после триумфа

РеннРенн
Франция
Лига 1
«Роазон Парк», (Ренн)
МонакоМонако
Франция

На выходных хозяева стали обладателями Кубка Франции, обыграв в финале сам ПСЖ. Будут ли они успешны в поединке против вице-чемпиона? Ниже прогноз наших экспертов на матч «Ренн» - «Монако»

Ренн – Монако. Прогноз на матч Лиги1 (01.05.2019)

Анонс матча

Ренн

В последний уик-энд «Ренн» играл в финале Кубка Франции с многократным чемпионом страны - ПСЖ. Основное время закончилось вничью 2:2. Парижане резко вырвались вперед после голов бразильцев Дани Алвеса и Неймара. Далее

Преснель Кимпембе автоголом сократил разрыв в счете. Во втором тайме Эдсон Мексер уравнял шансы соперничающих сторон. Фаворит срезался в серии пенальти.

В Лиге1 бывший участник плей-офф Лиги Европы не может похвастать высоким местом. Команда Жюльена Стефана располагается на одиннадцатом месте. У нее 43 очка. С середины марта «красно-черные» не могут победить. За это время они уступили «Лиону», «Ниму» и «Дижону», а также разошлись миром с «Бордо», «Анже» и «Ниццей».

В составе хозяев три дисквалифицированных и четыре травмированных игрока.

Монако

«Монако» провалил сезон. Вице-чемпион минувшего первенства вновь был неуспешным в Лиге Чемпионов. В Лиге1 монегаски долгое время пребывали в зоне вылета. Клуб из крошечного княжества начал чемпионат с Леонарду Жардимом, продолжил с Тьерри Анри.

В середине турнира руководство команды вернуло к штурвалу португальца. Этот специалист вытянул своих подопечных из трясины.

Сейчас гости – семнадцатые, у них 32 очка и три пункта отрыва от опасной черты. На данный момент они могут покинуть Лигу1 напрямую или путем участия в плей-офф с представителем Лиги2. Две недели назад бывший серебряный призер проиграл в Париже чемпиону. Наш прогноз на Ф1(-1,5) был верным.

Сегодня не сыграет травмированный Стеван Йоветич.

Тренды

  • «Ренн» не выигрывал в шести последних матчах.
  • «Монако» не выигрывал в четырех последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Монако завершилась со счетом 1:2

Прогноз и ставки

1.781XBET

Оба клуба находятся в неважнецкой форме. «Монако» как-то вяло спасается от вылета. «Ренн» на эмоциональном подъеме после выигрыша Кубка Франции. Считаем, что хозяева выстоят в очередном поединке Лиги1.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии