«Арсенал» - «Валенсия». Прогноз Максима Калиниченко

Арсенал - Валенсия. Прогноз Максима Калиниченко (02.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Арсенал» - «Валенсия».

В этой Лиге Европы «Арсенал» еще дома не проигрывал, но способна ли «Валенсия» прервать эту серию?

«Арсенал» не слишком уверенно проводит нынешний сезон в Премьер-Лиге – команда Унаи Эмери близка к тому, чтобы в очередной раз пролететь мимо первой четверки.

В данный момент «канониры» занимают пятое место в 66 очками, отставая от четвертого «Челси» на два балла. Пробиться в Лигу Чемпионов «Арсенал» имеет возможность и через Лигу Европы, но для этого ему для начала необходимо обыграть «Валенсию».

«Валенсия» провалила старт сезона в чемпионате Испании, но постепенно пришла в себя и сейчас уже является претендентом на путевку в Лигу Чемпионов. «Летучие мыши» занимают шестую строчку в таблице с 52 очками, проигрывая четвертому «Хетафе» три балла. В двух последних поединках «Валенсия» не смогла взять ни одного очка, проиграв «Атлетико» и «Эйбару».

В домашних матчах «Арсенал» в этой Лиге Европы очень силен – даже после выездных провалов «канониры» уверенно исправляли свои ошибки в Лондоне. Несмотря на три подряд поражения, команда Эмери является очевидным фаворитом встречи и явно постарается воплотить превосходство в классе в забитые голы, тем более, что соперник имеет проблемы в обороне.

Предлагаю поставить на победу «Арсенала» за коэффициент 2.04 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.041хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня