Гарин - Шварцман: поможет ли аргентинцу опыт?

АТР Мюнхен
Мюнхен, Германия
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина

1 мая Кристиан Гарин сойдется в противостоянии с Диего Шварцманом, чтобы побороться за путевку в четвертьфинал турнира в Мюнхене, а мы подготовили прогноз. Кто же победит?

Гарин - Шварцман. Прогноз на матч ATP Мюнхен (01.05.2019)

Анонс матча

Крис Гарин

Чилиец заметно прибавил в этом сезоне и сумел даже ворваться в топ-50. Кристиан дошел до финала турнира в Сан-Паулу, а также добыл главный трофей в Хьюстоне, хотя ему всего 22 года.

На старте соревнования в Мюнхене Гарину противостоял Янник Маден, однако немец не успевал за оппонентом, поэтому заслуженно проиграл в двух партиях (6-4, 6-2). Представитель Чили прекрасно проявил себя на первой подаче, так как оформил восемь эйсов.

Диего Шварцман

Аргентинец пока не имел реальной возможности побороться за трофеи, так как не хватало стабильности, однако турнир в Мюнхене может исправить эту ситуацию. Диего является профильным грунтовиком, поэтому пора уже менять ситуацию в лучшую сторону.

В предыдущем прогнозе Шварцман в борьбе прошел Бенуа Пэра, однако пришлось хорошо побегать, ведь француз был также неплохо готов физически (6-4, 1-6, 6-1). Уроженец Буэнос-Айреса нацелен наконец-то напомнить о себе, тем более пока соперники попадаются проходимые.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели три матча, две победы на счету Шварцмана.
  • За десять последних поединков на грунте Гарин всего дважды уступил.
  • В прошлом году Шварцман выбыл из борьбы уже после второго раунда турнира в Мюнхене.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП2

Конечно, Кристиан Гарин - молодой и амбициозный теннисист, который может создать немало проблем, но мы бы хотели отдать предпочтение аргентинцу. Диего Шварцман действует с особой мотивацией и сам прекрасно понимает, что нужно принимать меры, поэтому в матче против чилийца предлагаем сделать ставку на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии