Тиафо - Нисиока: у кого больше шансов?

АТР Эшторил
Эшторил, Португалия

Предлагаем прогноз на поединок между Фрэнсисом Тиафо и Йосихито Нисиокой, который пройдет 2 мая в рамках турнира в Эшториле. Как закончится встреча? - узнайте мнение наших экспертов.

Тиафо - Нисиока. Прогноз на матч ATP Эшторил (02.05.2019)

Анонс матча

Фрэнсис Тиафо

Американец пытается найти свою игру на грунтовом покрытии, хотя пока трудно сказать, что он прогрессирует в этом плане. Была попытка проявить себя на турнире в Барселоне, но она закончилась фиаско.

Тиафо приехал в Португалию не просто так, а в качестве прошлогоднего финалиста соревнования в Эшториле, правда победить тогда не удалось. В предыдущем прогнозе Фрэнсис легко разобрался с Михаилом Кукушкиным (6-3, 7-5) и готов продолжать в том же духе.

Йосихито Нисиока

Представитель Японии также особо не проявил себя на грунте, правда старается не делать длинных пауз между турнирами, а сразу же идет в бой. Перед турниром в Эшториле Йосихито побывал в Монако и Барселоне, правда ничего не добился.

НаканунеНисиока разгромил Маккензи Макдональда, при этом отдал оппоненту всего шесть геймов (6-2, 6-4). Эта победа стала первой на глине в этом сезоне, что не может не радовать 23-летнего теннисиста.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2016 году, тогда сильнее оказался Нисиока.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Фрэнсиса составил 80%, а у Йосихито - 85%.
  • В предыдущей встрече Тиафо подал четыре эйса.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП1

Йосихито Нисиока уверенно начал турнир, но он прекрасно понимает, что в следующей встрече так легко не будет, так как придется противостоять прошлогоднему финалисту, которому нужно защищать очки. Мы согласны с мнением букмекеров, что ставка на победу Фрэнсиса Тиафо должна проходить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии