«Вольфсбург» - «Нюрнберг»: проиграть без сопротивления

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
«Фольксваген-Арена», (Вольфсбург)
НюрнбергНюрнберг
Германия

Несколько дней назад хозяева разгромили амбициозный «Хоффенхайм». Перекусят ли «волки» претендента на вылет? - смотрим прогноз наших экспертов на игру «Вольфсбург» - «Нюрнберг»

Вольфсбург – Нюрнберг. Прогноз на матч Бундеслиги (04.05.2019)

Анонс матча

Вольфсбург

«Вольфсбургу» вполне по силам представить Бундеслигу в следующей Лиге Европы. У команды Бруно Лаббадиа 49 очков и восьмое место. Зона еврокубков на расстоянии двух баллов. Между хозяевами и потенциальными участниками континентальных баталий – прослойка в виде седьмого «Хоффенхайма».

К слову, их личная встреча в минувшем туре завершилась не в пользу «деревенских» (1:4). Наш прогноз на коллектив Юлиана Нагельсманна был проигрышным.

Нюрнберг

Последний серьезный успех «Нюрнберга» относится к концу марта. В апреле команда Бориса Шоммерса набрала три очка из 12 возможных. Она трижды сыграла с одинаковым счетом 1:1 против «Штутгарта», «Шальке» и даже «Баварии».

Помимо этого, Der Club всухую проиграл «Байеру» (0:2). У гостей 19 очков и предпоследнее место. Шанс сыграть в стыковых поединках – чисто теоретический.

Тренды

  • 6 из 14 побед «Вольфсбурга» - домашние.
  • 12 из 18 поражений «Нюрнберга» - гостевые.
  • Личная встреча первого круга в Нюрнберге завершилась со счетом 0:2

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП1

«Вольфсбург» сыграет на небывалом кураже после разгрома «Хоффенхайма». «Нюрнберг» удивил ничьей с «Баварией». Уверены, Бруно Лаббадиа учтет недоработки чемпиона Германии и настроит своих футболистов на уверенную победу.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии