«Бордо» - «Анже»: найти выход из кризиса

БордоБордо
Франция
Лига 1
«Стад Матмют Атлантик», (Бордо)
АнжеАнже
Франция

Очередная смена тренера никак не влияет на качество игры хозяев. Удастся ли им прервать цепочку неудач? – своими мыслями о игре «Бордо» - «Анже» делятся наши эксперты.

Бордо – Анже. Прогноз на матч Лиги1 (04.05.2019)

Анонс матча

Бордо

Восьмого марта «жирондистов» возглавил новый тренер. У португальца Паулу Соузы было удовлетворительное начало карьеры в «Бордо» - три ничьи подряд и сухая победа над «Марселем». Продолжение его деятельности в клубе омрачилось серией из трех поражений.

«Шевроны» проиграли «Сент-Этьену» (0:3), «Ниму» (1:2) и «Лиону» (2:3). В игре с «ткачами» мы размещали ставку на их двойной шанс и не ошиблись. Хозяева – четырнадцатые (38 очков).

Анже

«Анже» выступает ровнее своего ближайшего соперника. В статистике команды Стефана Мулена ничьи занимают немалую долю, всего их 15. Другими словами, примерно каждый второй поединок завершается без победителя.

В середине апреля «скоисты» проиграли «Лиону» (1:2), а через неделю снова взялись за привычное дело – мировая 1:1 с «Реймсом». Гости – тринадцатые (42 очка).

Тренды

  • «Бордо» проиграл три последних матча.
  • «Анже» проиграл в одном из восьми весенних поединков.
  • Личная встреча первого круга в Анже завершилась со счетом 1:2

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1(0)

«Бордо» штампует одно поражение за другим. Стоит признать, что «жирондинцы» открывали счет в играх против «Нима» и «Лиона», но не смогли его удержать. Более того, расклеились и отдали соперникам по три очка. Вместе с тем, у «шевроном» при Паулу Соузе была вполне успешная серия матчей. Считаем, что класс «Анже» не позволит им отыграть по максимуму на «Матмют Атлантик». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии