«Удинезе» - «Интер»: как закончится встреча?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
«Дачия Арена» (Удине)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 4 мая между «Удинезе» и «Интером», в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку на поединок. Чего ждать от команд?

Удинезе – Интер. Прогноз и ставки на матч Серии А (04.05.2019)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» не оправдывает прогнозы болельщиков и выступает очень слабо в нынешнем сезоне – в данный момент «зебры» находятся на 17-м месте в таблице. От зоны вылета команду Игоря Тудора отделяет лишь четыре очка, которые пока вряд ли можно считать гарантией сохранения прописки в элите.

В последнем туре «Удинезе» 82 минуты удерживал свои ворота на замке в поединке с «Аталантой», но в итоге пропустил дважды, отдав сопернику заслуженные три очка.

Поражение продлило серию команды без побед до четырех матчей, три из которых закончились поражениями «зебр». Если Тудор не сможет остановить кризис, вылет для «Удинезе» вполне может стать реальностью.

Дисквалифицирован Самир. Проблемы со здоровьем имеют Валон Бехрами, Себастьян Де Майо и Секо Фофана.

Интер

«Интер» пока в целом может быть доволен своим турнирным положением – пока «нерадзурри» удерживают третью строчку в таблице, опережая четвертую «Аталанту» на три балла. Тем не менее, спокойной за третью строчку команда Лучано Спалетти быть еще не может – кроме «Аталанты» есть еще «Рома» и «Милан», которые также желают получить путевку в Лигу Чемпионов.

В последнем матче «Интер» имел все шансы обыграть «Ювентус» на своем поле – «нерадзурри» открыли счет, после чего создали еще массу моментов у ворот соперника, но во втором тайме пропустили гол в ответ. После этого сил у команды уже не осталось и матч так и завершился ничьей 1:1, которая продлила серию «Интера» без поражений до пяти матчей.

Травмирован Шиме Врсалько.

Тренды

  • В первом круге «Интер» обыграл «Удинезе» со счетом 1:0
  • Четыре последних выездных матча «Интер» выиграл у «Удинезе»
  • Три из последних четырех матчей «Удинезе» проиграл всухую

Прогноз и ставки

1.651хСтавка2Х+ТМ (3.5)

«Удинезе» находится на краю пропасти, но гандикап в четыре балла позволяет «зебрам» чувствовать себя довольно спокойно. Тем не менее, проблем в игре команды предостаточно и в последнее время их становится все больше, у Тудора не всегда получается решать их своевременно.

«Интер» набрал неплохую форму в последних матчах и сегодня явно будет делать ставку только на победу – «нерадзурри» пока не гарантировали себе путевку в Лигу Чемпионов, поэтому ошибаться им сейчас никак нельзя. Гости имеют огромное преимущество в классе и показывают солидный футбол, с кризисным «Удинезе» они обязаны брать очки, но на легкую победу вряд ли стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии