ЦСКА – «Динамо»: кто будет сильнее в дерби?

ЦСКАЦСКА
Россия
Премьер-лига
«Арена ЦСКА» (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 6- 154.4%
30 дней+ 94= 22- 7612.5%

В первом круге ЦСКА и «Динамо» победителя не выявили, но сможет ли одна из команд взять три очка 5 мая – ответит наш прогноз. Победа за фаворитом?

ЦСКА – Динамо. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (05.05.2019)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА в полной мере не удается пока оправдать прогнозы болельщиков – «армейцы» уже не имеют возможности побороться за «золото», более того – сейчас клуб идет даже вне зоны Лиги Чемпионов. В активе ЦСКА имеется 44 очка и четвертая строчка в таблице, от третьего «Краснодара» отставание в два балла.

В последних матчах команда Виктора Гончаренко не впечатляет – единственным светлым пятном является победа 2:0 над «Анжи» в 25-м туре. В пассиве «армейцев» два поражения в четырех последних матчах от «Оренбурга» (2:3) и «Краснодара» (0:2) и невзрачная ничья 1:1 с «Локомотивом» в дерби.

Не сыграют Алан Дзагоев и Константин Кучаев.

Динамо М

«Динамо» с огромным трудом удерживается от провала в зону переходных матчей – к 27-му туру «динамовцы» подходят на 12-й строчке в таблице. От 12-х «Крыльев Советов» команда Дмитрия Хохлова отрывается всего на два балла, так что вся борьба за выживание у нее еще впереди.

В последнем туре «Динамо» не смогло обыграть дома «Ахмат», завершив поединок нулевой ничьей. Проблемы с результативностью у «бело-голубых» на лицо – меньшие забил только «Анжи», обитающий сейчас в зоне прямого вылета.

Однако, у «Динамо» отлично поставлена игра в обороне – вместе с «Ростовом» и ЦСКА клуб идет в лидерах Премьер-Лиги по количеству пропущенных голов, пропустив всего 21 мяч в 26 играх.

Проблем с составом у гостей нет.

Тренды

  • В шести последних домашних матчах ЦСКА проиграл всего один раз, выиграл при этом четыре поединка
  • В 13 выездных матчах «Динамо» смогло победить всего один раз
  • В каждом из последних пяти выездных матчей «Динамо» пропускало

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comП1

ЦСКА не теряет надежды оказаться на третьей строчке, но для этого «армейцам» в оставшихся встречах необходимо побеждать. «Динамо» является не самым удобным соперником для команды Гончаренко, но явно уступает ей в классе, да и в атаке у «динамовцев» есть серьезные проблемы, которые ЦСКА обязан использовать.

На сегодняшний день «армейцы» выглядят сильнее, об этом ярко свидетельствует турнирное положение, да и индивидуально футболисты ЦСКА превосходят соперника, поэтому есть смысл ждать от хозяев победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии