«Монпелье» – «Амьен»: самая простая ставка

МонпельеМонпелье
Франция
Лига 1
«Стад де ля Моссон», (Монпелье)
АмьенАмьен
Франция

Среди недели хозяева одержали волевую победу над самим ПСЖ. Покорится ли им клуб с семнадцатого места? - знакомимся с прогнозом на игру «Монпелье» - «Амьен»

Монпелье – Амьен. Прогноз на матч Лиги1 (05.05.2019)

Анонс матча

Монпелье

Среди недели «Монпелье» принимал на своем поле ПСЖ в отложенном матче прошлого тура. Хозяева одержали волевую победу со счетом 3:2. Наш прогноз на их двойной шанс оказался верным. Этот успех стал третьим кряду для команды Мишеля Тер-Закаряна.

Во второй половине апреля «паладины» в верховом стиле обыграли «Тулузу» и «Страсбур», 2:1 и 3:1, соответственно. Они шестые с 54 очками.

Амьен

«Амьен» выступает в Лиге1 второй сезон подряд. На данный момент команда Кристофа Пелиссье занимает семнадцатое место с активом в 33 очка. Отрыв от зоны вылета – четыре пункта. Две недели назад «единороги» потерпели первое поражение за два месяца.

Тогда воскресший «Нант» выиграл со счетом 3:2. В следующем туре гости сыграли в нулевую ничью со «Страсбуром». В том поединке мы размещали ставку на «Расинг».

Тренды

  • «Монпелье» выиграл в трех последних матчах.
  • «Монпелье» победил в трех последних домашних поединках.
  • 5 из 6 последних матчей «Амьена» завершились вничью.
  • Личная встреча первого круга в Амьене завершилась со счетом 1:2.

Прогноз и ставки

1.791XBETП1

Вчера один из конкурентов «Монпелье» - «Марсель» - потерял два очка. У «паладинов» появляется шанс обойти «Олимпик» и приблизиться к «Сент-Этьену». Сегодня он – фаворит. Его очередной соперник реально злоупотребляет ничьими в весенней фазе турнира. Считаем, что хозяева подтвердят свой статус.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
25.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии