Басилашвили - Тиафо: кто быстрее адаптируется к грунту в Мадриде?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания

6 мая нас ждет ряд интересных поединков в рамках Мастерса в Мадриде и мы бы хотели дать прогноз на противостояние Николоза Басилашвили и Фрэнсиса Тиафо. Чего ждать от этой встречи?

Басилашвили - Тиафо. Прогноз на матч ATP Мадрид (06.05.2019)

Анонс матча

Николоз Басилашвили

Представитель Грузии провел немало турниров в этом сезоне, были даже пару встреч на грунте, однако в общем картина пока не впечатляет. Николоз - теннисист с характером, который не раз на корте выгрызал победы, поэтому в матчах с его участием есть на что посмотреть.

Перед Мастерсом в Мадриде Басилашвили выступил в Будапеште, однако после победы над Петером Гоевчиком (6-3, 0-6, 6-3), не сумел справиться с Ласло Дьере (6-3, 2-6, 3-6), поэтому уроженец Тблиси надеется проявить себя в Испании

Фрэнсис Тиафо

Американец делает больше ставку на хард, однако начался грунтовый сезон, поэтому не было куда деваться. Фрэнсис засветился в Барселоне, но сразу же уступил Хауме Муньяру (4-6, 3-6).

Затем представитель США неплохо стартовал в Эшториле, где удалось обыграть Михаила Кукушкина (6-3, 7-5) и Йосихито Нисиоку (2-6, 6-3, 7-5). Тиафо вышел в четвертьфинал, однако Пабло Куэвас оказался непростым соперником и 21-летнему теннисисту пришлось зачехлить ракетку (0-6, 7-6, 2-6).

Тренды

  • В прошлом году Басилашвили уступил уже в первом матче Мастерса в Мадриде.
  • С начала сезона Тиафо провел четыре поединка на грунте, из которых выиграл два.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП1

Фрэнсису Тиафо не хватает стабильности, но мотивация наконец-то проявить себя на глине присутствует. Однако мы предполагаем, что опыт Николоза Басилашвили сыграет ключевую роль в этом поединке, все-таки грузин более приспособлен к игре на грунте, поэтому ставка на победу 17-й ракетки мира выглядит неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии