Фоньини - Эдмунд: продолжит ли итальянец феерить?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания
Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

6 мая в первом раунде Мастерса в Мадриде Фабио Фоньини сразится с Кайлом Эдмундом, а мы попробуем предугадать исход этого поединка в нашем прогнозе. Кому достанется победа, и какую ставку выбрать? – читайте далее.

Фабио Фоньини - Кайл Эдмунд. Прогноз на матч АТР Мадрид (06.05.2019)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Фоньини произвел настоящий фурор в Монте-Карло. Тогда итальянец выиграл шесть поединков кряду и завоевал титул. Стоит отметить, что на тех соревнованиях Фабио оставил не у дел Рафаэля Надаля, Борну Чорича, Александра Зверева и Душана Лайовича.

После той победы Фоньини решил взять паузу и все это время не играл. Неизвестно, в какой игровой форме приехал итальянец в Мадрид, но будем надеяться, что он ее не растерял.

Кайл Эдмунд

У Эдмунда совершенно не идет игра в последнее время. Британец проиграл большинство своих матчей и продолжает падение в мировом рейтинге. Сейчас он занимает 22-ю строчку, и если не защитит прошлогодний четвертьфинал, то опустится еще ниже.

За последний месяц Кайл одержал только одну победу. В Марракеше он в двух сетах обыграл Уго Юмбера. После этого Эдмунд проиграл Цонге, Шварцману и Кудле.

Тренды

  • В 2018-м на Ролан Гарросе Фоньини обыграл Эдмунда в пяти сетах. Это была их единственная встреча.
  • В этом году Фоньини выиграл на грунте шесть матчей. Эдмунд - один.

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.comП1

У Эдмунда больше мотивации, чем у Фоньини, но его игровая форма заставляет ставить против него. Итальянец, конечно, нестабильный игрок, но после триумфа в Монте-Карло может выдать такой же хороший турнир в Мадриде. Возможно, британец сумеет оказать сопротивление Фабио, но в его итоговый успех мы не верим.

В связи с этим предлагаем прогноз на победу Фабио.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии