Киргиос - Штруфф: готов ли Ник к турниру?

Ник КиргиосНик Киргиос
Австралия
ATP Мадрид
Мадрид, Испания

5 мая начинается основная сетка Мастерса в Мадриде и одни из первых на корт выйдут Ник Киргиос и Ян-Леннард Штруфф, а мы составили прогноз на этот поединок. Кто же победит?

Киргиос - Штруфф. Прогноз на матч ATP Мадрид (05.05.2019)

Анонс матча

Ник Киргиос

Австралиец довольно долго не выступал, а если брать во внимание грунтовое покрытие, то еще в прошлом году. Конечно, без игровой практики будет крайне трудно, но все мы прекрасно знаем, как Ник может выстрелить с самого начала.

С другой стороны, Киргиос соскучился уже по серьезным баталиям, поэтому прибыл в Мадрид. Напомним, что 34-я ракетка мира имеет уже на своем счету один трофей в новом сезоне, так как ему удалось стать победителем турнира в Акапулько.

Ян-Леннард Штруфф

В отличие от соперника, немецкий теннисист пристрелялся уже к грунту, но особых достижений не добился. Ян-Леннард принял участие на Мастерсе в Монте-Карло, дошел до четвертьфинала в Барселоне и сенсационно вылетел из домашнего турнира в Мюнхене.

Штруфф обладает мощной подачей, но на глине она летит не так быстро, поэтому представителю Германии придется хорошо выложиться, чтобы не провалить очередное соревнование, хотя оппонент не из простых.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2018 году, тогда победу праздновал Киргиос.
  • С начала года Штруфф провел на грунте семь матчей, из которых выиграл четыре.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП1

Если австралиец приехал в Мадрид, значит не просто так, тем более в прошлом году он пропустил Мастерс. Ян-Леннард Штруфф удивил своей ужасной игрой на домашнем турнире в Мюнхене и именно эта нестабильность заставляет задуматься о его шансах на победу.

На наш взгляд, Ник Киргиос заставит соперника ошибаться и ставка на проход в следующий раунд зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии