Кольшрайбер - Кукушкин: будет ли разгром?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания

Предлагаем прогноз на поединок между Филиппом Кольшрайбером и Михаилом Кукушкиным, который пройдет 6 мая в Мадриде. Легкая победа немца? - читайте ниже.

Кольшрайбер - Кукушкин. Прогноз на матч ATP Мадрид (06.05.2019)

Анонс матча

Филип Кольшрайбер

Представитель Германии сильно стремился проявить себя на домашнем турнире в Мюнхене, однако в четвертьфинале Филипп не справился с Маттео Берреттини (6-4, 7-5, 6-4). Немец начал довольно агрессивно, но по ходу поединка отдал инициативу оппоненту, поэтому и уступил.

Конечно, самое главное то, что Кольшрайбер набрал хорошую форму и теперь может показать себя в Мадриде, тем более на старте соперник попался не из самых сильных, соответственно неудивительно видеть 35-летнего теннисиста в статусе фаворита.

Михаил Кукушкин

На харде Михаилу еще удавалось показать более-менее стабильную игру, а вот на грунте ситуация значительно ухудшилась. Представитель Казахстана провалил Мастерс в Монако, турнир в Будапеште, а затем соревнование в Эшториле и этим все сказано.

Кукушкину очень нужна победа, чтобы в первую очередь поверить в свои силы. Кольшрайбер находится сейчас в лучшей кондиции, поэтому легко точно не будет, но бороться нужно.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз в 2015 году, тогда Кольшрайбер уверенно оформил победу.
  • Кукушкин не может победить на грунте в течение трех матчей.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ1 (-2.5)

Если судить по последним матчах, то явно немец выглядел сильнее, тем более на его счету больше удачных поединков на грунте, чем у Михаила Кукушкина. Поэтому склоняемся к ставке на победу Филиппа Кольшрайбера, который не должен почувствовать никаких проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии