«Ливерпуль» - «Барселона». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль - Барселона. Прогноз Максима Калиниченко (07.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Ливерпуль» - «Барселона».

В Испании «Барселоне» удалось одержать крупную победу, сможет ли «Ливерпуль» реабилитироваться дома?

Для «Ливерпуля» пока сезон складывается весьма удачно – команда Юргена Клоппа ведет борьбу за чемпионство с «Манчестер Сити» в Премьер-Лиге и добралась до полуфинала Лиги Чемпионов.

В чемпионате «красные» пока занимают первое место, опережая «горожан» на два балла, но у соперника есть еще матч в запасе. В Испании «Ливерпуль» играл весьма солидно, но пропустил трижды и уменьшил шансы на выход в финал.

«Барселона» умело воспользовалась кризисом «Реала» и довольно легко выиграла чемпионат Испании, также «сине-гранатовые» добрались и до финала Кубка. В первом поединке полуфинала Лионель Месси и компания сделали огромный шаг к финалу, отгрузив «Ливерпулю» три безответных гола.

Очевидно, что ситуация у «Ливерпуля» непростая – необходимо забить «Барселоне», как минимум, три гола и не пропустить при этом в свои ворота. На все про все у «красных» 90 минут, поэтому долго раскачиваться они вряд ли станут – быстрый гол вернет их в игру и отнимет у соперника уверенность в своих силах.

Предлагаю поставить на гол в первые 15 минут матча за коэффициент 3.05 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

3.051хСтавка1-15 минута гол: да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня