Симон - Дельен: действительно ли француз является фаворитом?

Жиль СимонЖиль Симон
Франция
ATP Мадрид
Мадрид, Испания
Уго ДеллиенУго Деллиен
Боливия

Предлагаем прогноз на интересное противостояние между Жилем Симоном и Уго Дельеном, которое пройдет 7 мая. Удастся ли андердогу зацепиться за сет?

Симон - Дельен. Прогноз на матч ATP Мадрид (07.05.2019)

Анонс матча

Жиль Симон

Француз действует в рамках своего уровня, то есть держится в пределах топ-30, но показать что-то большее не может. Жиль провел немало матчей на грунте, боролся даже за путевку в финал на турнире в Марракеше, но уступил Пабло Андухару (1-6, 1-6).

Симон - любитель затяжных розыгрышей, тем более на глине, где очень важную роль играет физическая форма и мастерство. Перед стартом Мастерса 29-я ракетка мира сыграл в Барселоне, но уже в первой встрече проиграл Маккензи Макдональду (3-6, 2-6).

Уго Деллиен

Боливийский теннисист проводит достаточно неплохой сезон на грунте, чего только стоит четвертьфинал в Рио-де-Жанейро или Сан-Паулу, а также победа на челленджере в Сантьяго.

Уго не очень легко даются победы в матчах против топовых соперников, но он не останавливается и работает над своими ошибки. Дельен провел два матча в рамках квалификации к Мастерсу в Мадриде, сначала сенсационно прошел Леонардо Майера (6-2, 6-4), а затем в таком же стиле обыграл Гвидо Андреоцци (3-6, 6-4, 6-2).

Тренды

  • С начала сезона Дельен провел на грунте 30 матчей, из которых выиграл 20.
  • На счету Симона семь поединков и четыре победы.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаФ2 (+1.5) по сетам

Конечно, Жиль Симон - более титулованный теннисист и обладает большим опытом, однако на данный момент Уго Дельен выглядит лучше и действует более уверенно, потому предполагаем, что боливийский теннисист зацепится хотя бы за сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии