Вавринка - Эрбер: начнет ли швейцарец свои выступления с победы?

Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
ATP Мадрид
Мадрид, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

В первом раунде турнир серии Мастерс в Мадриде Стэну Вавринке предстоит сразится с Пьер-Югом Эрбером, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Матч состоится 7 мая. Какая ставка будет оптимальной? – читайте далее.

Стэн Вавринка - Пьер-Юг Эрбер. Прогноз на матч АТР Мадрид (07.05.2019)

Анонс матча

Стэн Вавринка

В последнее время Вавринка очень мало играет. Последние свои матчи он сыграл почти месяц назад, когда в Монте-Карло сначала обыграл Люку Пуйе (7-5, 6-3), а затем уступил Марко Чеккинато (6-0, 5-7, 3-6). Швейцарец мог выиграть тот поединок и даже подавал на матч. После этого Стэн взял паузу и не играл. Возможно, это пойдет ему только на пользу.

Обзор мужской сетки Mutua Madrid Open-2019

В прошлом году представитель Швейцарии не выступал на этом турнире. Рейтинговых очков ему защищать не нужно, поэтому он может улучшить свои позиции в рейтинге.

Пьер-Юг Эрбер

В последнее время Эрбер набрал отличную игровую форму и демонстрирует неплохую игру на грунте. Лучшим его достижением пока считается полуфинал турнира в Будапеште. Тогда Пьер-Югу повезло со жребием, так как он обыграл Матиаса Бахингера, Атиллу Балажа и Егора Герасимова. Но стоило ему попасть на Филипа Крайиновича, как француз уступил со счетом 2-6, 2-6.

В основную сетку Мадрида Эрберу пришлось пробиваться сквозь квалификацию. Стоит отметить, что с этим заданием он справился на отлично. Сначала француз оставил не у дел Дениса Кудлу (6-3, 6-4), а потом переиграл Робина Хаасе (5-7, 6-3, 7-6).

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • В этом году Вавринка выиграл на грунте один матч. Эрбер - девять.

Прогноз и ставки

1.761win.comФ1 (-1,5)

Вавринка неплохо играл в Монте-Карло против Чеккинато, но потом потерял веру в собственные силы и проиграл уже почти выигранный поединок. Возможно, в этот раз такое не повторится. Стэн - более классный игрок, поэтому должен обыгрывать Пьер-Юга. Возможно, француз сумеет оказать сопротивление, но итоговая победа, скорее всего, достанется швейцарцу.

В связи с этим предлагаем прогноз на победу Вавринки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии