Джокович - Фриц: столкнется ли серб с проблемами?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания

7 мая Новак Джокович начнет свой путь на Мастерсе в Мадриде матчем против Тэйлора Фрица, а мы сделали прогноз на это противостояние. С чего начнет первая ракетка мира?

Джокович - Фриц. Прогноз на матч ATP Мадрид (07.05.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Новак по прежнему остается с одним трофеем в сезоне, так как удалось стать победителем Мэйджора в Мельбурне. Конечно, стоит напомнить попытки побороться за титул в Дохе, на Мастерсе в Индиан-Уэллс и в Майами, однако они закончились фиаско.

Что касается выступлений на грунте, то Джокович попробовал себя в Монте-Карло, но опять же сенсационно уступил Даниилу Медведеву в четвертьфинале (3-6, 6-4, 2-6). Первая ракетка мира не был готов к такой агрессивной манеры игры и просто не выдержал физически.

Оправдает ли Новак Джокович надежды теннисных экпертов? - читайте в нашем блоге.

Представителю Сербии только дважды удавалось победить в Мадриде, ведь это территория Рафаэля Надаля, правда в этом сезоне испанец заметно сдал.

Тейлор Фриц

Американец отметился также одним трофеем, ведь в финале челленджерв в Ньюпорт-Бич обыграл Брендена Шнура (7-6, 6-4). Матч оказался крайне тяжелым, но 57-й ракетке мира удалось подтвердить статус фаворита турнира.

Затем Тэйлор сбавил обороты и не мог победить в течение пяти поединков. Только смена покрытия помогла ему хоть как-то прийти в себя. Представитель США провел пару поединков в Хьюстоне, Монте-Карло, Барселоне и Эшториле, поэтому без игровой практики на грунте он не остался.

В Мадриде Фриц оформил две победы в квалификации, а в последнем прогнозе неожиданно прошел Григора Димитрова в двух партиях (7-6, 7-6). Американец столкнулся с трудностями, но именно в такой борьбе проявляется настоящий характер.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу в Монте-Карло, тогда Джокович уверенно победил.
  • За три предыдущих матча Фриц не отдал оппонентам ни одного сета.
  • В прошлом году Новак покинул Мастерс уже после второго раунда.

Прогноз и ставки

1.671win.comФ2 (+5.5)

Тэйлор Фриц выйдет на корт в качестве явного андердога, ведь Новак Джокович нацелен наконец-то проявить себя на грунте, так как с начала сезона всего один трофей покорился ему.

Однако американец проявил себя в Мадриде с лучшей стороны, оформил даже сенсационную победу над Григором Димитровым, поэтому, по нашему мнению, у него хватит сил навязать борьбу фавориту и ставка на плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии