Фучович - Монфис: кто пройдет дальше?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Во втором раунде турнира серии Мастерс в Мадриде Мартон Фучович попробует обыграть Гаэля Монфилса, а мы рассмотрим этот поединок в нашем прогнозе. Встреча состоится 8 мая. Чем закончится это противостояние? – читайте далее.

Мартон Фучович - Гаэль Монфис. Прогноз на матч АТР Мадрид (08.05.2019)

Анонс матча

Мартон Фучович

Фучович пока не показывает ничего экстраординарного на грунте, но его стабильная игра позволила ему одержать несколько побед. В Монте-Карло и Барселоне венгр сумел дойти до второго раунда соревнований, а в Мюнхене достиг стадии четвертьфинала.

Здесь в Мадриде Мартон уже традиционно прошел первый раунд, обыграв  двух сетах Давида Гоффина (6-4, 7-5). Но теперь его ждет более грозный соперник.

Гаэль Монфис

В середине марта Монфис получил травму, из-за которой пропустил почти два месяца. Возвращение пришлось на турнир в Эшториле. Стоит отметить, что подготовка к Мадриду прошла весьма неплохо.

Уже в первом раунде француз обыграл Рэйли Опелку (3-6, 6-3, 6-0). Но потом Гаэлю в соперники выпал Алехандро Давидович. Матч с испанцем прошел в упорной борьбе. В итоге Монфис проиграл со счетом 7-6, 5-7, 4-6.

В первом раунде этого Мастерса француз достаточно легко обыграл Андреаса Сеппи  (6-3, 6-1). Потратив минимум усилий, Гаэль попытается продолжить свою победную серию.

Тренды

  • Между собой эти игроки пока еще никогда не играли
  • В этом году Фучович выиграл на грунте пять матчей. Монфис - два.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ2 (-1,5)

Как-то слишком легкоМонфис обыграл Сеппи. Похоже, Гаэль серьезно настроен на этот турнир и не собирается завершать борьбу на ранней стадии соревнований. Фучович не может похвастаться хорошими результатами на грунте, поэтому мы сомневаемся в его итоговой победе.

В нашем прогнозе предлагаем ставить на триумф француза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии