Шарди - Рамос: пройдет ли испанец дальше?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания

7 мая Жереми Шарди постарается показать класс в поединке против Альберто Рамоса, который будет выступать дома, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее?

Шарди - Рамос. Прогноз на матч ATP Мадрид (07.05.2019)

Анонс матча

Жереми Шарди

Француз продолжает действовать нестабильно, и если принять во внимание этот сезон, то его трудно назвать удачным, ведь где бы ни выступал Жереми, никак не удается найти свою игру.

Последний раз Шарди выходил на корт турнира в Эшториле. Все вроде шло по плану 32-летнего теннисиста, удалось даже победить в первом прогнозе Пабло Карреньо-Бусту (5-7,6-1, 6-2), но уже в следующей встрече представитель Франции уступил Алехандро Давидовичу (1-6, 2-6). Одним словом, 47-й ракетке мира нужно больше работать над своими ошибками.

Альберт Рамос-Винолас

По крайней мере испанец лучше выглядит на грунте, по сравнению с соперником. Хотелось бы отметить игру Альберто в Барселоне, где он оформил четыре победы подряд, правда два матча прошли в рамках квалификации.

Рамос будет выступать дома, что явно прибавит мотивации 31-летнему теннисисту, который на медленном покрытии может многое показать. Представитель Испании провел в Мадриде уже два поединка, во время которых обыграл Таро Даниэля (3-6, 6-3, 7-6) и Каспера Рууда (2-6, 7-6, 6-1).

Тренды

  • Дважды пересекались на корте соперники, пока Шарди не побеждал.
  • С начала сезона Рамос провел на грунте 21 матч и оформил 12 побед.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаП2

Учитывая нестабильную игру Жереми Шарди и мотивацию его оппонента, мы предполагаем, что Альберт Рамос не оставит шансов сопернику, против которого ему удобно выступать, поэтому ставка на победу 31-летнего уроженца Барселоны более чем актуальна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии