Шварцман - Чеккинато: удастся ли итальянцу справиться с нестабильным Диего?

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
ATP Мадрид
Мадрид, Испания

Мы подготовили прогноз на непредсказуемое противостояние между Диего Шварцманом и Марко Чеккинато, которое пройдет 7 мая. Кто же победит? - читайте ниже.

Шварцман - Чеккинато. Прогноз на матч ATP Мадрид (07.05.2019)

Анонс матча

Диего Шварцман

Аргентинец с нетерпением ждал возвращения на глину, однако только грунтовый сезон начался, как 25-я ракетка мира разочаровал своей игрой, ведь не сумел собраться и провалил практически каждый турнир.

Диего мог побороться за главный трофей в Буэнос-Айресе, но уступил тому же Марко Чеккинато в финале (1-6, 2-6), поэтому можно себе только представить, с какой мотивацией будет выходить 26-летний теннисист на корты в Мадриде.

Шварцман недавно попробовал себя в Мюнхене, правда опять не показал достойной игры. Представитель Аргентины обыграл в первом прогнозе Бенуа Пэра (6-4, 1-6, 6-1), правда затем уступил Кристиану Гарину в двух партиях (1-6, 5-7).

Марко Чеккинато

Кроме трофея в Буэнос-Айресе итальянец ничего не добился, хотя грунтовый сезон только набирает обороты, а вместе с ним и 19-я ракетка мира.

Марко не удается проявить себя в полной мере на харде, поэтому главная ставка сделана на медленное покрытие. Напомним, что макаронник получил игровую практику благодаря выступлениям в Монте-Карло и в Мюнхене.

Кстати, Чеккинато имел неплохую возможность пробиться в финал последнего турнира в Германии, так как по ходу соревнования прошел Мартина Клижана (6-1, 6-3) и Мартона Фучовича (1-6, 7-5, 7-5), однако уступил чилийцу Кристиану Гарину (6-2, 6-4).

Тренды

  • Дважды пересекались между собой теннисисты, пока между ними ничья.
  • За десять последних матчей на грунте Чеккинато оформил семь побед, в то время как Шварцман добыл пять викторий.
  • В прошлом сезоне Диего дошел до стадии 1/8 финала в Мадриде.

Прогноз и ставки

1.9zenith.comП2

Непростой выбор стоит перед нашими экспертами, ведь оба теннисиста заряжены на борьбу, правда мы бы хотели обратить внимание на последние выступления теннисистов.

Шварцман находится явно не в лучшей форме, а вот Марко Чеккинато более-менее демонстрирует стабильную игру, которая должна ему помочь в следующей встрече. Одним словом, предлагаем ставку на победу итальянца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии