«Челси» - «Айнтрахт». Прогноз Максима Калиниченко

Челси - Айнтрахт. Прогноз Максима Калиниченко (09.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Челси» - «Айнтрахт».

«Айнтрахт» не смог выиграть на своем поле, смогут ли «орлы» преподнести сюрприз «Челси» на выезде?

«Челси» на финише сезоне не впечатлял своей игрой, но при этом «пенсионеры» умело воспользовались кризисом конкурентов и добыли путевку в Лигу Чемпионов. Победа над «Уотфордом» со счетом 3:0 в последнем туре вывела команду Маурицио Сарри на четвертую строчку в таблице и теперь ниже она уже не опустится.

«Айнтрахт» на прошлых выходных потерпел сокрушительное поражение от «Байера» в Бундеслиге. Поединок «орлы» проиграли со счетом 1:6 и позволили «фармацевтам» к себе приблизиться – теперь «Айнтрахт» впереди только за счет дополнительных показателей и в двух оставшихся турах он обязан сыграть с максимальной эффективностью.

В Германии «Челси» пропустил первым, но при этом весь матч доминировал – довольно быстро отыгрался и имел во второй половине встречи массу моментов для победы. Тем не менее, «пенсионерам» победить не удалось и теперь играть им нужно крайне осторожно – наверняка «Челси» уделит максимум внимания контролю мяча и, в первую очередь, постарается не дать сыграть сопернику.

Предлагаю сухую победу «Челси» за коэффициент 2.43 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.431хСтавкаП1+ОЗН
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня