Феррер - Александр Зверев: хватит ли испанца на еще один матч?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Закрывать игровой день 8 мая в Мадриде будет противостояние между Давидом Феррерром и Александром Зверевым, а мы рассмотрим его в нашем прогнозе. Сумеет ли испанец оказать сопротивление фавориту и какую ставку выбрать? – читайте далее.

Давид Феррер - Александр Зверев. Прогноз на матч АТР Мадрид (08.05.2019)

Анонс матча

Давид Феррер

Ранее Феррер заявлял о том, что турнир в Мадриде станет для него последним в карьере. После него он и уйдет на пенсию. Похоже, Давид сдержит свое обещание, так как в последнее время ему играть все тяжелее. Вот и в матче против Роберто Баутиста-Агута он не выдержал трехсетового марафона и вызывал врачей на корт. Победу испанец все же одержал (6-4, 4-6, 6-4), но неизвестно, надолго ли его хватит.

В последнее вреям Феррер показывает отличную игру. К примеру, в Барселоне Давид обыграл Люку Пуйе (6-3, 6-1) и Мишу Зверева (6-3, 6-1), но в четвертьфинале уступил Рафаэлю Надалю (3-6, 3-6).

Александр Зверев

Зверева продолжает лихорадить. Александр не может отыскать свою оптимальную игровую форму и проваливает один свой турнир за другим. За последний месяц на счету представителя Германии только несколько побед. В Монте-Карло он обыграл Оже-Альяссима, а в Мюнхене справился с Хуаном-Игнасио Лондеро (7-5, 6-1).  Правда, уже во втором раунде Зверев уступил Крису Гарину (4-6, 7-5, 5-7).

В прошлом году Александр выиграл эти соревнования. Теперь ему нужно защищать свой титул.

Тренды

  • Между собой эти игроки играли восемь раз. Счет 5-3 в пользу Зверева.
  • В этом году Феррер выиграл на грунте четыре матча. Зверев - три.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (-3)

Можно не сомневаться в том, что Феррер будет сражатся на родном для него турнире. Только вот испанца может не хватить физически. После матча с Баутиста-Агутом Давид уже немного подсел, поэтому вряд ли выдержит еще один затяжной поединок. Звереву надо прерывать свою серию неудач, поэтому мы считаем, что победа достанется более молодому теннисисту.

В нашем прогнозе предлагаем заиграть минусовую фору на фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии