Оже-Альяссим - Надаль: с чего начнет Рафа?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания

8 мая Феликс Оже-Альяссим сыграет с одним из главных фаворитов Мастерса Рафаэлем Надалем, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Будет ли разгром? - читайте ниже.

Оже-Альяссим - Надаль. Прогноз на матч ATP Мадрид (08.05.2019)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Если канадец продолжит прогрессировать с таким темпом, то его ждет большое будущее. Стоит напомнить, что уроженец Монреаля боролся за главный трофей в Рио-де-Жанейро, а также остановился в шаге от финала на Мастерсе в Майами.

Такой успех помог Оже-Альяссиму улучшить свое положение в общем рейтинге ATP, так как он попал в топ-30. Конечно, такие достижения мотивируются, особенно когда тебе 18 лет.

Не пропустите обзор мужской и женской сетки Мастерса в Мадриде в наших блогах.

В последнем прогнозе Феликс обыграл Дениса Шаповалова уже в рамках турнира в Мадриде. Игра выдалась интересной, но соотечественник просто не был готов к грунтовому сезону (6-2, 7-5).

Рафаэль Надаль

Вторая ракетка мира не завоевал еще ни одного трофея, и такая ситуация явно расстраивает именитого теннисиста, ведь грунтовый сезон уже набирает обороты, а вот Рафаэль нет.

За всю свою карьеру Надаль пять раз становился победителем Мастерса в Мадриде, поэтому ему очень важно выступить достойно, а еще будет лучше, если 32-летний представитель Испании еще раз возьмет трофей, так как других целей он даже не ставит.

Накануне Рафа перенес в очередной раз пресс-конференцию, так как столкнулся с проблемами с желудком, однако к старту испанец должен подойти в хорошей кондиции. Напомним, что букмекеры отдали именно уроженцу Манакора статус главного фаворита соревнования, и с этим трудно не согласиться.

Тренды

  • Надаль впервые с 2004 года к маю не выиграл ни одного титула.
  • С начала сезона Рафаэль провел на грунте восемь матчей и оформил шесть побед.
  • В предыдущей встрече Оже-Альяссим подал три эйса, но допустил две двойные ошибки.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаИТ2 М 12.5

К сожалению, Феликсу Оже-Альяссиму не повезло с соперником на такой ранней стадии турнира, поэтому шансов пройти дальше не так уж и много. Вторая ракетка мира мотивирован как никогда и, скорее всего, будет стараться не затягивать с победой, поэтому ожидаем, что Рафаэль Надаль разберется с опоннетом в двух сетах и ​​ставка на индивидуальный тотал испанца также зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.451хСтавкаФ2 (-1.5) по сетам

Наш прогноз - индивидуальный тотал Рафаэля Надаля меньше 12.5 геймов за коэффициент 1.70 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа испанца с учетом форы (-1.5) по сетам за 1.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии