Федерер - Монфис: каким будет второй матч на грунте для швейцарца?

Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
ATP Мадрид
Мадрид, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

В третьем раунде мастерса в Мадриде Роджер Федерер встретится с Гаэлем Монфисом, а мы рассмотрим этот поединок в своем прогнозе. Сумеет ли француз дать бой именитому сопернику? – читайте далее.

Роджер Федерер - Гаэль Монфис. Прогноз на матч АТР Мадрид (09.05.2019)

Анонс матча

Роджер Федерер

Два года Федерер не играл на грунте. Но в этот раз он решился приехать в Мадрид. Возможно, из-за того, что покрытие здесь более быстрое, чем на других грунтовых турнирах.

Стоит отметить, что первый свой матч здесь Роджер провел достаточно уверенно. Во втором раунде соревнований он не оставил шансов Ришару Гаске (6-3, 6-2). За весь поединок «маестро» выиграл 78% мячей на первой подаче и 67% на второй. Более того, он совершил семь эйсов, показав хорошую готовность к соревнованиям.

Гаэль Монфис

Монфис пока оставляет неоднозначные впечатления от своей игры. В первом раунде француз не оставил никаких шансов Андреасу Сеппи, разгромив его со счетом 6-3, 6-1. Но Гаэль не был бы собой, если бы не начал валять дурака.

Так, кстати, произошло в поединке против Фучовича. Монфис ужасно провел первый сет, проиграв его со счетом 1-6. Но потом француз собрался и выиграл следующие два 6-4, 6-2.

В прошлом году Монфис в Мадриде зачехлил ракетку на стадии второго раунда, уступив Рафаэлю Надалю.

Тренды

  • Между собой эти игроки играли 13 раз. Счет 9-4 в пользу Федерера.
  • На грунте Федерер выиграл 4 из 5 поединков против Монфиса.

Прогноз и ставки

1.791win.comФ1 (-3,5)

Порой складывается такое ощущение, что Монфис еще полностью не восстановился после травмы. Он часто теряет концентрацию и допускает нелепые ошибки. Против Федерера это может печально закончиться, поэтому мы сомневаемся, что француз сумеет оказать сопротивление фавориту. Скорее всего, Роджер одержит уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии