Шарди - Шварцман: кто продолжит участие в Мастерсе?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина

Интересная встреча нас ждет 8 мая, так как на корт турнира в Мадриде выйдут Жереми Шарди и Диего Шварцман, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанется победа?

Шарди - Шварцман. Прогноз на матч ATP Мадрид (08.05.2019)

Анонс матча

Жереми Шарди

Француз в течение сезоне не демонстрировал вообще стабильной игры, ведь макисмум, что ему удалось, так это дойти до полуфинала в Брисбене. Затем был провален АО и началась серия неудачных выступлений.

Жереми и на грунте особо ничего не показал, если принять во внимание соревнования в Хьюстоне, Эшториле или Мастерс в Монако, поэтому мало кто верил в его успех на старте турнира в Мадриде, но 47-я ракетка мира приятно удивил.

Шарди вышел на корт против Альберто Рамоса, который неплохо действует на глине, плюс он испанец и логично, что букмекеры отдали ему статус фаворита, однако уроженец Барселоны не оправдал надежды и уступил в трех партиях (6-2, 4-6, 7-5 ).

Диего Шварцман

Аргентинец на харде практически всегда действовал не очень уверенно, поэтому ставка была сделана на гурнтовий сезон. У 25-й ракетки мира была даже возможность стать победителем домашнего турнира в Буйенос-Айресе, но на его пути стал Марко Чеккинато (1-6, 2-6).

Хотелось бы еще отметить соревнования в Барселоне, где Шварцман легко прошел квалификацию, затем обыграл в трех сетах Йосихито Нисиоку (4-6, 6-4, 6-2), правда уступил Доминику Тиму (3-6, 3-6).

На старте Мастерса в Мадриде у Диего появился шанс взять реванш у того же итальянца за поражение в Аргентине и он воспользовался им (6-0, 4-6, 6-1). Теперь 26-летнему теннисисту важно держать высокую планку, ведь с таким боевой характером все возможно.

Тренды

  • Встречались теннисисты в 2015 году на турнире в Монте-Карло, тогда победу праздновал Шарди.
  • В предыдущей встрече Шварцман реализовал шесть из десяти брейкпоинтов.
  • В матче против Рамоса француз подал десять эйсов.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаП2

Как видим, Жереми Шарди показал довольно неплохую игру на первой подаче, однако именно против таких соперников любит выступать аргентинец. Диего Шварцман ведет борьбу за каждое очко, а самое главное - он начал стабильно действовать на приеме, поэтому предлагаем ставку на победу 25-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии