«Валенсия» - «Арсенал». Прогноз Максима Калиниченко

Валенсия - Арсенал. Прогноз Максима Калиниченко (10.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Валенсия» - «Арсенал».

«Арсенал» имеет фору в два гола после первого матча, в состоянии ли «Валенсия» отыграть гандикап дома?

«Валенсия» здорово прибавила во втором круге чемпионата Испании, превратившись из аутсайдера в претендента на Лигу Чемпионов. В настоящий момент «летучие мыши» находятся на пятой строчке в таблице и отстают от четвертого «Хетафе» всего на три балла. В последнем туре «Валенсия» уничтожила «Уэску» со счетом 6:2 в гостях, отлично размявшись перед Лигой Европы.

«Арсенал» полностью провалил сезон в Премьер-Лиге – команда Унаи Эмери лишилась уже всех шансов оказаться в первой четверке. Окончательно «канониры» выпали из гонки за последнюю путевку в Лигу Чемпионов в прошлом туре, когда не смогли обыграть «Брайтон», сыграв вничью 1:1 на своем поле.

В Лондоне «Валенсия» сумела выйти вперед в самом начале встречи, но развить преимущество испанцам не удалось – «Арсенал» пришел в себя и быстро отыгрался.

Поражение со счетом 1:3 оставляет шансы «летучим мышам», ведь оборону «Арсенала» надежной назвать никак нельзя, а на своем поле «Валенсия» очень опасна и результативна. Терять хозяевам особо нечего, поэтому есть смысл ждать от них смелой игры с первых минут.

Предлагаю победу «Валенсии» за коэффициент 1.95 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

1.951хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы