Фоньини - Тим: удивит ли итальянец Доминика?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия

Одно из самых интересных противостояний Мастерса в Мадриде пройдет 9 мая, а мы подготовили прогноз на этот поединок между Фабио Фоньини и Домиником Тимом. Будет ли борьба? - читайте ниже.

Фоньини - Тим. Прогноз на матч ATP Мадрид (09.05.2019)

Анонс матча

Фабио Фоньини

В этом сезоне итальянец добился неплохого результаты на грунте, так как впервые в карьере стал победителем Мастерса в Монте-Карло и золотыми буквами вписал свое имя в историю турнира. В финале макаронник обыграл Душана Лайовича (6-3, 6-4)

Такое достижение помогло Фабио подняться на 12-ю строчку в общем рейтинге ATP, а самое главное уроженец Сан-Ремо продолжил побеждать, правда уже в Мадриде.

На старте Фоньини легко разобрался с Кайлом Эдмундом (6-4, 6-3), а в предыдущем прогнозе не оставил шансов Джону Миллману (6-2, 6-2). Одним словом, представитель Италии готов к встрече с любым соперником.

Доминик Тим

В первый раз пятая ракетка выстрелил на Мастерсе в Индиан-Уэллс, где стал победителем. В финале Доминик обыграл опытного швейцарца Роджера Федерера в трех партиях (3-6, 6-3, 7-5).

Затем Тиму удалось проявить себя совсем недавно на турнире в Барселоне, ведь 25-летний теннисист и здесь добыл главный трофей, при этом в полуфинале разобрался с Рафаэлем Надалем (6-4, 6-4), а затем разгромил Даниила Медведева (6- 4, 6-0).

В Мадриде австриец провел всего один поединок, и то соперник в лице Рейлли Опелки отказался продолжать встречу из-за проблем со здоровьем, хотя один сет все-таки выиграл.

Тренды

  • Пересекались теннисисты три раза, пока две победы на счету Тима.
  • Доминик является прошлогодним финалистом Мастерса в Мадриде.
  • За два предыдущих матча Фоньини не проиграл ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ1 (+1.5) по сетам

Доминик Тим довольно вяло начал Мастерс в Мадриде и то сразу же столкнулся с трудностями, хотя соперника вряд ли можно отнести к ряду серьезных, поэтому такая ситуация настораживает.

На наш взгляд, Фабио Фоньини удастся снова показать себя с лучшей стороны, что поможет ему побороться как минимум за одну партию, поэтому ставка на фору по сетам является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
153Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии