«Локомотив» - «Рубин»: легкая победа «железнодорожников»?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
«РЖД Арена», (Москва)
РубинРубин
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Локомотив» выиграл Суперкубок России, но сможет ли «Рубин» помешать «железнодорожникам» 15 июля удачно стартовать в Премьер-Лиге – ответ есть в прогнозе. Каким получится поединок?

Локомотив – Рубин. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (15.07.2019)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» в прошлом сезоне провалил стартовый отрезок, но сумел в итоге финишировать вторым. В чемпионской гонке «железнодорожники» полноценно не поучаствовали, борьба в основном развернулась за прямую путевку в Лигу Чемпионов, которую команда Юрия Семина в итоге выиграла.

Отпустил клуб игроков не свободный трансфер – Мануэль Фернандеш, Игорь Денисов, Тарас Михалик, Виталий Денисов, Алан Касаев и Дмитрий Тарасов за «Локо» больше не сыграют. Выкуплен у ПСЖ контракт Гжегожа Крыховяка, также приобретен был у «Крузейро» Мурило. Неделю назад «Локомотив» оправдал прогнозы и выиграл Суперкубок России, переиграв 3:2 «Зенит».

Рубин

«Рубин» в прошлом сезоне долгое время считался одним из главных кандидатов на место в еврокубках, но во втором круге команда Курбана Бердыева сыграла очень слабо, финишировав лишь на 11-й строчке. В межсезонье команда серьезно обновилась – новым главным тренером стал Роман Шаронов.

Также клуб попрощался с Русланом Камболовым, Александром Бухаровым, Дмитрием Полозом, Кареном Байрамяном. Из приобретений стоит отметить переход Сильвие Бегича из «Оренбурга», Карла Старфельта из «Гетеборга». В качестве свободных агентов к клубу присоединились Виталий Денисов, Олег Данченко и Юрий Дюпин.

Тренды

  • Ни в одном из шести последних матчей «Локомотив» не проигрывал «Рубину» - четыре победы и две ничьи
  • Ни в одном из девяти последних матчей «Локомотив» не проигрывал – семь побед и две ничьи
  • Ни в одном из семи последних выездных матчей в рамках Премьер-Лиги «Рубин» не побеждал – пять поражений и две ничьи

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comФ1 (-1)

«Локомотив» отлично проявил себя в поединке с «Зенитом» в Суперкубке, добыв волевую победу. Очевидно, что «железнодорожники» являются безусловным фаворитом поединка – команда у Семина сыгранная и квалифицированная, наверняка в этом сезоне «Локомотив» рассчитывает побороться за золотые медали, поэтому ошибку прошлого сезона повторять не станет.

«Рубин» серьезно перестроился в межсезонье и сильнее явно не стал, по крайней мере, Шаронову понадобится время для того, чтобы сделать из имеющихся футболистов команду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии