Джокович - Чилич: каким будет матч для Новака?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания
Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

10 мая Новаку Джоковичу предстоит провести поединок против Марина Чилича, а мы рассмотрим этот матч в нашем прогнозе. Какую ставку выбрать? – читайте далее.

Новак Джокович - Марин Чилич. Прогноз на матч АТР Мадрид (10.05.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович не лучшим образом выступил в Монте-Карло, уступив в четвертьфинале Даниилу Медведеву. Но в Мадриде Новак смотрится пока лучше. Тэйлора Фрица и Жереми Шарди он прошел достаточно уверенно. Американцу серб отдал только шесть геймов, а француз сумел выиграть семь.

В 2018-м Джокович не лучшим образом выступил в Мадриде. Тогда он зачехлили ракетку во втором раунде соревнований. Теперь он существенно может улучшить свои результаты.

Марин Чилич

Чилич с боями прорывался в четвертьфинал соревнований в столице Испании. Все свои поединки он пока играет в трех сетах, но, несмотря на это, добывает победы. В первом раунде хорват прошел словака Клижана (6-4, 2-6, 7-6). Затем была победа над Ян-Леннард Штруффом (4-6, 6-3, 6-4). Ну а в третьем раунде Марин заставил зачехлить ракетку Ласло Дьере (4-6, 6-3, 6-2).

Чилич пока не может похвастаться стабильной игрой. Представитель Хорватии много ошибается, но за счет опыта сумел пройти предыдущих соперников.

Тренды

  • Между собой эти игроки играли 19 раз. Счет 17-2 в пользу Джоковича.
  • В двух последних матчах Новак обыгрывал Марина с разницей в пять геймов.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1 (-4)

Джокович пока намного увереннее смотрится в игре. Новак меньше ошибается и играет более стабильно. А вот Чиличу этого как раз и не хватает. Кроме того, грунт никогда не был удобным покрытием для хорвата.

В связи с этим мы сомневаемся в том, что Чилич сумеет оказать сопротивление Джоковичу. Скорее всего, Новак легко победит, поэтому в нашем прогнозе отдаем предпочтение сербу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии