Федерер - Тим: сумеет ли австриец справится с опытным игроком?

Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
ATP Мадрид
Мадрид, Испания
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

В одном из четвертьфинальных поединков Мадрида Роджер Федерер встретится с Домиником Тимом, а мы составили прогноз на этот поединок. Встреча состоится 10 мая. Сумеет ли опытный швейцарец дать бой представителю Австрии? – читайте далее.

Роджер Федерер - Доминик Тим. Прогноз на матч АТР Мадрид (10.05.2019)

Анонс матча

Роджер Федерер

Впервые за последние три года Федерер решил сыграть на грунтовом турнире. Несмотря на отсутствие практики, «маестро» пока побеждает. Правда, в последнем матче против Монфиса выигрыш ему дался достаточно тяжело. Роджер достаточно много ошибался, поэтому сломил сопротивление француза только в трех партиях (6-0, 4-6, 7-6).

Во втором раунде этого турнира швейцарец играл против Ришара Гаске. Этот поединок был достаточно легким для Федерера, так как он победил со счетом 6-3, 6-2.

Доминик Тим

После триумфа в Барселоне Тим считается одним из главных фаворитов на победу в Мадриде. Но свои выступления в столице Испании Доминик начал не лучшим образом. Поединок второго раунда против Опелки сложился не в пользу австрийца.

Первый сет Тим проиграл на тай-брейке, но второй сумел выиграть со счетом 6-3. Кто знает, как могла закончиться встреча, если бы американец не получил травму и отказался продолжать игру в третьей партии.

Следующий матч против Фабио Фоньини Доминик провел более уверенно и победил со счетом 6-4, 7-5.

Тренды

  • Между собой эти игроки играли пять раз. Счет 3-2 в пользу Тима.
  • Австриец выиграл 4 из 5 последних матчей против швейцарца.

Прогноз и ставки

1.68zenith.comФ2 (-1,5)

Непривычно видеть Федерера андердогом поединка, но таковы реалии сегодняшних дней. Роджер - достаточно возрастной игрок, и вязываться в длительные перестрелки на задней линии ему будет тяжело. В матче против Монфиса он много ошибался, поэтому вряд ли сумеет обыграть Тима. Сил у австрийца больше, да и в технике он мало чем уступает «маестро».

В связи с этим предлагаем прогноз на победу Доминика.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии