Тиафо - Надаль: уйдет ли американец от разгрома?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания

9 мая Фрэнсис Тиафо встретится с главным фаворитом Мастерса в Мадриде - Рафаэлем Надалем, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Какую тактику выберет американец?

Тиафо - Надаль. Прогноз на матч ATP Мадрид (09.05.2019)

Анонс матча

Фрэнсис Тиафо

Американец работает над своей игрой на грунте, но ему явно пока не хватает опыта, хотя прогресс есть. Фрэнсис оформил две победы в Эшториле, однако затем уступил грунтовику Пабло Куэвасу (0-6, 7-6, 2-6).

В Мадриде Тиафо также стартовал с виктории. В первом матче представитель США дал бой Николозу Басилашвили (6-7, 6-3, 6-4), а во втором прогнозе прошел Филиппа Кольшрайбера (6-4, 3-6, 6-3). Как видим, 21-летний теннисист не стоит на месте, правда впереди очень тяжелое противостояние.

Рафаэль Надаль

Вторая ракетка мира неплохо готов физически и нацелен только на трофей. Конечно, пока испанцу будут попадаться не самые сильные соперники, но все равно он продемонстрировал уверенную игру на старте.

Надаль в двух партиях разобрался с Феликсом Оже-Альяссимом (6-3, 6-3). Канадец был полностью деклассирован, правда такие противостояния помогут ему стать сильнее. Как заявил сам Рафаэль: «Я доволен сегодняшним результатом, так как победил». Теперь нужно двигаться дальше и на очереди Фрэнсис Тиафо.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз в 2019 году, тогда сильнее был Надаль.
  • С начала сезона Рафаэль провел на грунте девять матчей, из которых выиграл семь.
  • В предыдущей встрече испанец реализовал четыре из десяти брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаФ1 (+6.5)

Хотя Фрэнсис Тиафо выступает явным андердогом, мы бы хотели отметить его старание и желание бороться до конца. Американец понимает, что против Рафаэля Надаля шансов не очень много, но показать свою игру и избежать разгрома у него есть возможность. На наш взгляд, ставка на плюсовую фору молодого теннисиста имеет право на жизнь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии