«Аталанта» - «Дженоа»: будут ли команды забивать?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
«Атлети Адзурри д'Италия» (Бергамо)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 11 мая между «Аталантой» и «Дженоа», в котором мы оценили вероятность результативного футбола. Каким будет итог?

Аталанта – Дженоа. Прогноз на матч Серии А (11.05.2019)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» продолжает оправдывать прогнозы болельщиков и добывать победы. Сейчас команда Джанпьеро Гасперини находится на четвертой строчке в таблице с 62 очками в активе. От соседей снизу в лице «Милана» и «Ромы» бергамаски отрываются всего на три балла, так что ошибаться на трех оставшихся турах им крайне противопоказано.

В последней встрече «Аталанта» в очередной раз проявила характер и добыла победу – в Риме был обыгран «Лацио». Несмотря на то, что команда Гасперини пропустила уже на третьей минуте, она нашла в себе силы ответить сопернику тремя голами, которых хватило для победы. Таким образом серия клуба из побед достигла трех матчей, а не проигрывает в целом он уже 12 матчей.

Дисквалифицированы Алехандро Гомес, Андреа Мазьелло и Джанлука Манчини. Из-за травм матч могут пропустить Рафаэл Толои и Муса Барроу.

Дженоа

«Дженоа» в первом круге чувствовал себя достаточно уверенно и держалась в середине турнирной таблицы, но на финише сезона «грифоны» угодили в серьезный кризис. В данный момент команда Чезаре Пранделли находится на 16-й строчке в таблице с 36 очками в активе, опережая идущий 18-м «Эмполи» всего на четыре балла.

В последнем туре «Дженоа» имел все шансы прервать затянувшуюся серию неудач, но в самый ответственный момент не смог реализовать пенальти Антонио Санабриа и «Рома» спаслась от поражения. Поединок завершился ничьей 1:1, которая стала полнейшим разочарованием для каждой из команд, а «грифоны» продлили серию без побед до семи матчей.

По причине травм матч рискую пропустить Оскар Хильемарк, Лука Маццителли, Стефано Стураро и Андреа Фавилли.

Тренды

  • В первом круге «Дженоа» обыграл «Аталанту» со счетом 3:1
  • В каждом из трех последних матчей команды обменивались голами
  • Только в одном из четырех последних матчей «Аталанта» не пропускала

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаОБЗ

«Аталанта» наверняка делает ставку на Лигу Чемпионов и сегодня всеми силами будет стараться обыграть кризисный «Дженоа», но у «грифонов» явно есть свои планы на очки. Оба клуба остро нуждаются в набранных баллах – для хозяев будет положительным результатом только победа, гости наверняка удовлетворятся и ничьей.

Очевидно, что остаться сухими в Бергамо гостям будет практически нереально, у хозяев мощная атака, перед которой не удержались даже гранды. Тем не менее, ситуация обязывает и гостей показывать характер и шансы на забитый гол у них есть – хозяева ослаблены травмами и дисквалификациями, да и в целом «Аталанта» редко играет в обороне на ноль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.31хСтавкаФ2 (+2)

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.75

Вторая ставка фора (+2) на «Дженоа». Такое пари можно разместить за 1.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии