«Фиорентина» - «Милан»: ждать ли победу гостей?

Серия А
«Артемио Франки» (Флоренция)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Милан» проиграл «Фиорентине» в первом круге, но смогут ли «россонери» взять реванш 11 мая – ответит наш прогноз. Есть ли шансы у хозяев?

Фиорентина – Милан. Прогноз и ставки на матч Серии А (11.05.2019)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» не смогла в этом сезоне оправдать прогнозов болельщиков и осталась без еврокубков. Несмотря на мощный состав и определенные успехи в первом круге, «фиалки» во второй половине сезоне провалились, за что должности лишился Стефано Пьоли.

Под руководством Винченцо Монтеллы клуб провел уже пять матчей, но ни в одном из них победы добыть не смог, набрав лишь одно очко. Таким образом «Фиорентина» опустилась на 13-е место в таблице и сейчас на восемь баллов отрывается от зоны вылета. В последнем туре «фиалки» проиграли 0:1 «Эмполи», продлив серию без побед до 11 матчей.

Дисквалифицирован Джордан Верету, из-за травмы матч пропустит Герман Песселья.

Милан

«Милан» ведет борьбу за Лигу Чемпионов, но неудачи на финише сезоне не позволяют «росонери» всерьез рассчитывать на четвертую строчку. В данный момент команда Дженнаро Гаттузо находится на пятом месте с 59 очками, отставая от четвертой «Аталанты» на три балла, однако сзади еще есть «Рома», у которой тоже имеется 59 очков.

В последнем туре «Милан» ценой невероятных усилий добыл три очка в поединке с «Болоньей». После голов Сусо и Фабио Борини «россонери» успокоились, но получили сразу гол в ответ. После удаления Лукаса Пакеты на 75-й минуте гости имели серьезное преимущество, но проиграли. Победа прервала серию «Милана» из двух матчей без выигрышей и оставила в гонке за Лигой Чемпионов.

Дисквалифицирован Лукас Пакета. Проблемы со здоровьем имеют Джакомо Бонавентура, Давид Калабриа, Маттиа Кальдара, Лукас Билья и Хакан Чалханоглу.

Тренды

  • Ни в одном из 13 последних матчей «Фиорентина» не выигрывала – семь поражений и шесть ничьих
  • В трех последних домашних матчах «Фиорентина» не забивала
  • Только в одном из четырех последних матчей чемпионата «Милан» проигрывал

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаФ2 (0)

«Милан» уже не имеет права на ошибку и однозначно будет сегодня делать ставку только на победу – как показал последний матч, характер у «россонери» есть и на успех они вполне могут рассчитывать. «Фиорентина» сейчас находится в явном кризисе и уже не имеет мотивации, с таким соперником «Милану» справится вполне по силам, да и домашнее поражение команда Гаттузо явно еще не забыла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
409Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии