«Кан» - «Реймс»: ставим аккуратно

КанКан
Франция
Лига 1
«Стад Мишель д’Орнано», (Кан)
РеймсРеймс
Франция

Хозяева – лучшие из худших в Лиге1. Гости занимают комфортное место в середине турнирной таблицы. Сколько очков возьмут первые на своем поле? – своими мыслями о поединке «Кан» - «Реймс» делятся наши эксперты.

Кан – Реймс. Прогноз на матч Лиги1 (11.05.2019)

Анонс матча

Кан

«Кан» пытается спастись от прямого вылета в Лигу2 и пока делает это успешно. Футболисты Фабьена Меркадаля не проигрывали в трех последних турах. В их свежей статистике минимальные, сухие победы над «Ниццей» и «Дижоном», а также нулевая ничья с «Генгамом».

В игре с En Avant мы заигрывали ставку на двойной шанс SMC. Хозяева – третьи снизу у них 30 очков, что на два и пять пунктов больше, чем у главных аутсайдеров турнира.

Реймс

«Реймс» вернулся в Лигу 1 после некоторого отсутствия и останется в ней еще на один сезон, как минимум. Команда Давида Гийона провела хороший турнир, как для клуба подобного уровня. Новичок – девятый с 49 очками.

В апреле-мае у «красно-черных» полоса неудач – ни одной победы, три ничьих и три сухих поражения. Неделю назад они проиграли дома «Ниму» с разгромным счетом 0:3

Тренды

  • «Кан» не проигрывал в трех последних матчах.
  • «Кан» не пропускал в трех последних поединках.
  • «Реймс» не выигрывал в шести последних поединках.
  •  Личная встреча первого круга в Реймсе завершилась со счетом 2:2

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ1(0)

«Кан» еще может избежать участия в стыковых матчах. «Реймс» больше не поражает своей игрой и попросту отбывает номер. Для первых это шанс оторваться от «Дижона» и приблизиться к «Монако». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии