«Лейпциг» - «Бавария». Прогноз Максима Калиниченко

Лейпциг - Бавария. Прогноз Максима Калиниченко (11.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Лейпциг» - «Бавария».

В случае победы «Бавария» оформит чемпионский титул, сможет ли «Лейпциг» помешать этому?

«Лейпциг» не без проблем, но забронировал за собой путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон. В данный момент команда Ральфа Рангника занимает третью строчку в таблице с 65 очками, опережая четвертый «Айнтрахт» на 11 баллов. Разрыв мог бы быть еще более весомым, если бы «быки» в прошлом туре не упустили два гола преимущества в игре с «Майнцом», которая завершилась ничьей 3:3 на «Опель Арене».

«Бавария» в первом круге допускала массу ошибок, позволив дортмундской «Боруссии» получить серьезный отрыв. Тем не менее, «шмели» также во второй половине сезоне стали ошибаться и коллектив Нико Ковача умело этим воспользовался. В данный момент «Бавария» имеет четыре балла превосходства над «Боруссией» и в случае победы над «Лейпцигом» оформит титул.

У «Лейпцига» уже нет турнирной мотивации, но на такой матч команда явно настроится и постарается лишить принципиального соперника «золота», по крайней мере, до следующего тура. Обе команды обладают квалифицированными игроками в передней линии и явно будут стремиться только к победе с первых минут, поэтому есть вероятность увидеть уже в первые 45 минут несколько голов.

Предлагаю поставить на тотал больше (1.5) голов в первой тайме за коэффициент 2.11 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.111хСтавка1 тайм: ТБ (1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня