Вавринка - Надаль: навяжет ли швейцарец свою игру?

Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
ATP Мадрид
Мадрид, Испания

10 мая Стэн Вавринка и Рафаэль Надаль сойдутся в четвертьфинале Мастерса в Мадриде, а мы предлагаем посмотреть наш прогноз на этот матч. Как закончится битва титанов?

Вавринка - Надаль. Прогноз на матч ATP Мадрид (10.05.2019)

Анонс матча

Стэн Вавринка

Понемногу швейцарец возвращается на прежний уровень и это не может не радовать, ведь здоровая конкуренции это всегда хорошо. В этом сезоне у 34-й ракетки мира была возможность побороться за трофей в Роттердаме, но в финале он уступил Гаэлю Монфису (3-6, 6-1, 2-6).

Вавринка продолжал искать свою игру и наконец-то в Мадриде начал заметно прибавлять. Уроженец Лозанны отправил отдыхать Пьера-Юга Эрбера (6-2, 6-3), дал бой Гвидо Пельи (6-3, 6-4), а в предыдущем прогнозе на классе прошел Кея Нисикори (6-3, 7-6) .

Стэн равняет всех под одну планку, но в следующем поединке его ждет главный претендент на трофей, правда складывается такое впечатление, что представитель Швейцарии готов к этой встрече.

Рафаэль Надаль

Испанец чувствует большую ответственность, ведь мало того, что он еще ничего не выиграл в этом сезоне, еще и Мастерс проходит дома, поэтому даже ощущается небольшое волнение в игре второй ракетки мира.

Надаль приехал за титулом и с этим трудно не согласиться, но до финала еще два шага. На старте турнира Рафаэль легко разобрался с Феликсом Оже-Альяссимом (6-3, 6-3), а затем обыграл молодого американца Фрэнсиса Тиафо с хорошим гандикапом (6-3, 6-4).

Рафа понимает, что не стоит опираться на эти матчи, так как соперники попались не самые сильные, а вот в четвертьфинале представителя Испании ждет по крайней мере напряженный матч.

Тренды

  • Встречались теннисисты 22 раза, 18 побед на счету Рафаэля.
  • Надаль является пятикратным победителем Мастерса в Мадриде.
  • По ходу турнира Вавринка не отдал соперникам ни одного сета.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у швейцарца составил 76%.

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаФ1 (+4)

Швейцарец выйдет на корт в статусе андердога, однако учитывая его уверенные победы на турнире, можно сказать, что ему по силам дать бой Рафаэлю Надалю, который пока не сталкивался с серьезным соперником. На наш взгляд, Стэн Вавринка покажет достойную игру и ставка на плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии